Audi представила новый "заряженный" кроссовер SQ5


Опубликованно 11.01.2017 21:43

Audi представила новый

Премиум-большой кроссовер Audi q8 и дебют в Детройте.

На следующем Детройтском автосалоне был представлен автомобиль Audi SQ5 2018. Новое поколение внедорожника оснащена двигателем с большим крутящим моментом по сравнению с предыдущей моделью, а также последняя версия турбо.

Автошоу в Детройте открыт только сегодня, 9 января, а новость уже, массы, и что немецкий автопроизводитель Audi не осталась в стороне и представила новый внедорожник SQ5 2018. Точно так же, как и его предшественник, автомобиль получил ряд модернизаций оборудования, что делает взгляд более агрессивным, например, спортивный передний бампер с вентиляционными отверстиями для охлаждения форсированного двигателя. Последняя, кстати, уже не V6, три-литровый TFSI V6 мощностью 354 л. с. и 500 Нм крутящего момента. Все автомобили оборудованы все-системой полного привода quattro и восьмиступенчатой коробкой передач Tiptronic.

Еще одной отличительной особенностью Audi SQ5 2018 является динамической системой рулевого управления, которая когда Audi диск выбора может менять передаточное отношение рулевого механизма в зависимости от скорости. Время разгона от нуля до 69 км осуществляется за 5,1 секунды, а разгон будет осуществляться до тех пор, пока он не достигнет электронный ограничитель, который находится примерно в 250 км в час. Стоимость внедорожника, не уточняется, обещает рассказать только ближе к старту модели, который запланирован уже на эту весну.



Категория: Авто