Лекарственные травы для очищения печени


Опубликованно 11.12.2016 00:08

Лекарственные травы для очищения печени

Трава поможет в очистке печени и желчного пузыря.

Сколько раз вы слышали, что травы помогают почти все, и этот раз не исключение. Трава поможет в очистке печени и желчного пузыря. Есть травы, которые направлены только на очистку пищевая сода, есть травы, которые очищают только желчный пузырь, и существует трав, за счет комплексного воздействия. Какие травы или метод чистки выбрать, зависит от вашего состояния организма.

Например, сбор и прием таких трав, как толокнянка обыкновенная, горец птичий, кукурузные рыльца, зверобой. Сбор поставить на огонь и вскипятить. Затем возьмите двести грамм за полчаса до еды. Лечение длится месяц, после чего двадцатидневный перерыв, в котором вы должны пить чай вместо отвара овса. Разумно также перед чисткой печени, и его способ приготовления. Подготовка печени для очищение делается при помощи снег в сторону минеральной воды с добавлением в нее ксилина, что нужно пить.

Для очистки желчного пузыря очень подходит зверобой. Зверобой-это мера. Можно употреблять как больным, и здоровым. Очень хорошо заваривать вместо чая и пить. Зверобой очистит ваше желчного пузыря, даст тонус и сделать ваша иммунная система сильнее, чтобы не говорить о том, сколько полезных витаминов в нем находится. Его способ заварки для очистки достаточно простой. Половину столовой ложки измельченной травы на двести граммов воды.

Есть еще достаточно хороший способ для очистки печени травяной для метода Игнатенко. Этот метод делится на два этапа. На первом этапе вы завариваете и пьете цветки календулы. Сорок граммов цветков на литр кипятка. Пить примерно за полчаса до еды. Второй этап чистки печени проводится с помощью оливкового масла и лимонного сока. И нужно взять в равном количестве. Оливковое масло и лимонный сок способствуют секреции камни. В первый день лечения, на ужин не нужно пить отвар на ночь. На следующий день, ты должен умереть от голода. Для полной очистки как печени и желчного пузыря подходит вместе с следующие травы: хвощ, кукурузные рыльца, спорыш и цветки календулы в равных частях. Отвар принимать по сто грамм три раза в день после еды.



Категория: Здоровье