Ольга Фреймут рассказала, как не стать жертвой целителей-мошенников


Опубликованно 08.12.2016 07:12

Ольга Фреймут рассказала, как не стать жертвой целителей-мошенников

6 декабря, зрители увидели на осмотр города Хмельницкий в программе Новый инспектор Фреймут. Города.

Впервые в истории проекта Ольга Фреймут с командой проанализировала мясокомбинатов. В результате, компания Проскурів М'ясо, которая поставляет продукты в детские сады и школы, получил черный налет от Стыда города. Мясокомбинат ударил Ольга Фреймут жестокое обращение с животными и гигиены. Кроме того, в мясе с помощью этого комбайна, взятом на знания и опыт команды проекта, встретился escherichia coli и опасных инфекций.

Кроме того, во время проверки, директор Проскурів М'ясо грубо обошелся с ведущим и сильно ударил в спину, который стал причиной обращения Ольги Фреймут в полицию.

Для проверки безопасности города, Ольга Фреймут с командой провел интересный эксперимент, и провела заседание. Потому что, согласно статистике, в Хмельницком, почти треть аферистов – целителей и гадалок. Ольга Фреймут с помощью тайной агентки провел прием ненастоящей“ целительницы и сказала, чтобы не стать жертвой мошенничества.

Таким образом, если провидица говорит фразу, без подробностей, и его советы применимы к любому человеку, это признак мошенничества.

Смотри онлайн-видео с Ольгой Фреймут, где она говорит о мошенничестве:

Напомним, Ольга Фреймут впервые вышла в свет с отцом своего сына.



Категория: Новости