Руслана о переносе Евровидения из Киева в Москву: Это элементы шантажа


Опубликованно 06.12.2016 04:15

Руслана о переносе Евровидения из Киева в Москву: Это элементы шантажа

Член оргкомитета по подготовке "Евровидения" в 2017 году Руслана сообщила на своей странице в Facebook, что Украина не испытывает “финансовые трудности“, что многие ему приписывают.

Я могу вполне официально сказать, что Украина полностью готова к организации "Евровидения". Во-первых, я говорю, как человек, который уже раз, конкурс был организован и знает все нюансы и оргмоменти не по слухам, а из собственного опыта, во-вторых, в качестве участника подготовки этого года, который имеет все сведения, необходимые“, - заявила звезда.

Руслана напомнила, что правительство средств на главенство музыки зарезервированы в швейцарский банк.

“Финансовые проблемы не является. Потому что средства, выделенные Правительством, это 450 миллионов гривен, или 18 миллионов долларов на курс в момент выбора, обеспечивая все основные расходные статьи. Это только бюджет превышает бюджет многих предыдущих конкурсов, включая конкурс в Киеве в 2005 году“, - подчеркнул художник.

Слухи о передаче "Евровидения" в 2017 году из Киева в Москву, художник назвал “элементами шантажа“.

Я думаю, что волнения и “хайп“, поднятый вокруг конкурса, в Киеве, - это элементы шантажа, которые инициируются извне или политических, или других целей. Никаких реальных причин для переживаний, я не вижу“, - высказалась знаменитость.

Ранее, в немецкие таблоиды сообщили о передаче "Евровидения" в 2017 году из Киева в Москву.

Финал "Евровидения" в 2016 году Джамал: смотреть онлайн выступление Украины:



Категория: Новости