Здоровье

Хорошая новость, вам не надо есть меньше, чтобы похудеть

ПЕРВОСТЕПЕННЫЕ ОБЕД

Регистр контроля веса США, в базе данных из более чем 5000 лиц, которые потеряли значительное количество веса и держит ее неоднократно показывали, что те, кто поддерживать свой вес потребляют небольшое, но регулярное питание. Это означает, что обед не пропустил или потребляется в 3 часа дня, его едят каждый день, в обеденное время. В общем, в начале дня вы едите на обед, тем лучше для голода и управления весом.

ОНИ ПРИНОСЯТ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ

Когда мы упаковать и принести наш обед на работу, мы не только берем под контроль нашу питание, но наш выбор, вероятно, будет здоровее, и мы также, вероятно, потребляющим в два раза меньше калорий в обед мы заказывали в кафе или на фуд-кортах. Большие порции, блюда с большим количеством углеводов, таких как большие сандвичи и рис и лапша блюда вместе с кучей приправ и масла означает, что наше любимое кафе ланчи зачастую полный калорий перегрузки. С другой стороны, небольшие порции объедков, домашний сэндвич или салат гораздо ниже вариантов калорий.

Если вы сделаете свой обед дома у вас гораздо больше контроля о том, что происходит в нем. Плюс, это дешевле.

ОНИ ЗАГРУЖАЮТ НА САЛАТ И ОВОЩИ

Исследования из лаборатории доктора Барбары Роллс, эксперт в объемные показатели или изучением как низкая плотность энергии продуктов, таких как салаты, супы и овощи помогает нам меньше есть неоднократно установлено, что при диете загрузить свои тарелки с дополнительной супы и салаты они едят до 10 процентов калорий меньше за один прием пищи.

Именно по этой причине, что те, кто основывают свои ланчи по супам и салатам, скорее всего, есть меньше, чувствовать себя более удовлетворенным и реже испытывать чувство голода и тягу в тот же день. Просто добавив обычный суп или салат на Ваш выбор любой обед-это все, что вам нужно сделать, чтобы помочь контролировать свои потребление калорий на обед.

ОНИ СОСРЕДОТОЧЕНЫ НА ПОЛНОЙ ФАКТОР’

Это может быть через несколько цельных зерен, постное мясо, рыба или яйца или даже авокадо, но и сделать ваш обед содержит конкретные питательные вещества, такие как белка или полезных жиров, что помогает держать вас в полном объеме является одним из важнейших компонентов сбалансированного обеда.

По этой причине тонкий человек не полностью пропустить углеводов, так как они знают немного коричневый рис, сладкий картофель и цельнозерновой хлеб помогут сохранить их от жажды сладкой пищи позже в тот же день. И для некоторых из нас, авокадо (если вы можете себе это позволить) может даже быть супер-пупер обед мы не рассматривали раньше.

Исследования показали, что диеты, которые потребляли половину небольшого авокадо с обеда были 23 процентов более удовлетворены после обеда и ели меньше на обед, чем диеты, которые не включают авокадо.

Не бойтесь авокадо. Небольшой порции, плюс белок, как курица будет держать вас полнее дольше.

ОНИ ПРИНИМАЮТ ИХ ВРЕМЯ

Забудьте зубоскальства вниз роллы в передней части компьютера каждый день — принимая время, чтобы насладиться и насладиться трапезой является важной частью здорового обеда, который поддерживает управление весом.

Исследование более 60000 японцы опубликовали в Британском медицинском журнале открытом обнаружили, что те участники исследования, которые ели медленнее, имели меньшие талии, более низкий индекс массы тела и меньше полных людей, чем быстрее пожирателей.

Похоже, что простой акт жевания медленно, и паузы между укусами помогает дать мозгу больше времени, чтобы зарегистрировать полноте и, как таковая, позволяет нам потреблять меньше калорий и избежать переедания.

Это означает, что, принимая время, даже в 20 минутах от стола, чтобы не спеша съесть свой обед-это один из самых простых способов вы можете помочь, чтобы снизить общее потребление калорий.

Сьюзи Баррелл диетолог и диетолог. Следуйте за ней на Twitter @SusieBDiet

подробнее )

Сидней ощущал тепло в эти выходные

Температура, как ожидается, ударил палящий 38 градусов в воскресенье.

Скорая медицинская помощь Новый Южный Уэльс готовится к напряженному несколько дней с Малкольм Тернбулл проходит саммит АСЕАН, сотни болельщиков, направляющихся в концерт Эд Ширан и тысячи людей празднуют День Святого Патрика.

Обслуживание сельских nsw огонь, как ожидается, объявит полный запрет огня.

Завтра многих частях нового Южного Уэльса будет иметь повышенной пожарной опасности, запреты пожарных, скорее всего. Важно, что вы использовать сегодня, чтобы подготовить. Есть несколько простых вещей, которые вы можете сделать сегодня, чтобы лучше подготовить ваш дом для лесных пожаров. NSWRFS #узнать по адресу: pic.twitter.com/REf64FEw6R https://t.co/Ax9Hbh6as1 — РФС Виктория (@NSWRFS) 16 марта 2018 года

Люди предупреждены проявлять осторожность, если вы планируете выезжать на том, что будет жаркий осенний день в 14 лет.

Порывы ветра также ожидается, продлится в течение всего дня, который, как правило, увеличивают риск возникновения лесных пожаров с уже сухих условиях.

Регби-Лиге Новый Южный Уэльс также вынесено предупреждение с некоторыми NSWRL матчи под воздействием экстремальных погодных условий в течение ближайших двух дней.

С высокой температурой через Сидней, руководство тепла НРЛ будет влиять на некоторые NSWRL матчи в эти выходные.

подробнее )