Все темы

Volkswagen подготовила шпионское видео о новом кроссовере

Компания Volkswagen производит шпионские видео о новом кроссовере. Бренд показал в видео закамуфлированную серийную версию концепта T-Roc — концепции, представленные в 2014 году. Судя по ролику, серийная машина унаследует от концепта-предвестника некоторые стилистические решения передней части. В частности, форма фар и решетки радиатора.

По неофициальным данным, в моторную гамму автомобиля войдут бензиновые двигатели с рабочим объемом от 1,0 до 1,8 литра. Диапазон мощности моторов 105 — 190 лошадиных сил.

Вероятно, в самом простом варианте модель будет предлагаться с шестиступенчатой механической коробкой передач и передним приводом. Полный привод и робот будут в более дорогих версиях.

подробнее )

В Киеве ограничат движение на улице 9 мая

30 апреля в центре Киева на участке от улицы 9 мая академика Королева до проспекта Отрадный ограничено движение транспорта.Об этом сообщает пресс-служба в городе Киеве государственной администрации.

Ограничение возмещения, которое состоится с 08:00 до 18:00.

Напомним, что ранее, в столице ремонт ограничивали движение на Русановской набережной и двух мостов.

подробнее )

Gorillaz выпустили первый за семь лет альбом

В альбоме Humanz 26 песни пошли

Британская виртуальная группа Gorillaz выпустила новую пластинку Humanz. Примечательно, что этот релиз стал первым, у команды за последние семь лет.

Альбом содержит 26 песен. Большинство треков будут в сотрудничестве с другими художниками, в том числе ямайский диджей и певец Popcaan, американский рэпер D. A. R. M., лидер британской группы Savages Дженни Бет, музыкант Ноэль Галлахер, а также хип-хоп исполнитель Vince Staples и Pusha T. Gorillaz "скрывает" свой новый альбом в Киеве

Предыдущая пластинка под названием Plastic Beach появился в марте 2010 года. Всего в дискографии группы четыре альбома. Gorillaz снимут сериал о себе

Группа также пообещал презентовать новый сингл, который не попал в альбом, в текущем году. Кроме того, команда нового клипа, в котором музыканты появляются в своих естественных образах впервые за всю историю Gorillaz будет уже в мае.

Напомним, участники анимационной группы Gorillaz, созданной художником Джейми Хьюлеттом и музыкантом Дэймоном Элбарном, впервые в своей истории дал интервью в прямом эфире BBC Radio 1. Вокалист 2D, басист Мердок Никкалс появились в студии с помощью анимации motion capture. Она рассказывает о новом альбоме Humanz, 28.

подробнее )

Нацбанк решил ликвидировать "Финбанк"

99% всех вкладчиков ПАО "Финбанк" получат свои вклады в полном объеме

Национальный Банк Украины по предложению Фонда гарантирования вкладов физических лиц решил отозвать лицензию и ликвидировать Публичное акционерное общество "Финбанк". Об этом говорится в сообщении пресс-службы регулятора.

Обратите внимание, что в соответствии с положениями статьи 76 Закона Украины "О банках и банковской деятельности", ПАО "Финбанк" был отнесен категории неплатежеспособных 7 апреля 2017 года, По данным Фонда гарантирования вкладов физических лиц, 99% всех вкладчиков ПАО "Финбанк" получат свои вклады в полном объеме, поскольку их размер не превышает гарантии Фонда гарантирования вкладов в размере 200 тыс. грн. Клиенты с большими объемами вкладов получат выплату в пределах суммы, гарантированной фондом.

подробнее )

Князев просит правительство увеличить финансирование полиции

По словам главы Нацполиции, финансирование в размере почти 16,6 млрд грн 39% обеспечивает нормативные потребности на уровне.

Глава Национальной полиции Украины Сергей Князев попросил у правительства дополнительные средства для полиции на 4,15 млрд. грн. и пообещал, что "такие инвестиции".

"Государственный бюджет не предусмотрен на 2017 год, финансирование Нацполиции в размере почти 16,6 млрд рублей. Эти цифры достаточно очевидны. Это обеспечивает нормативные потребности на уровне 39%. По нашим расчетам, минимальная дополнительная потребность в финансировании Нацполиции 4,15 миллиарда долларов", - сказал Князев.

Он попросил премьер-министра Владимира Гройсмана это предложение поддерживают.

"И будьте уверены, что инвестиции в полиции иметь значительные социальные последствия, прежде всего, в повышении доверия граждан к органам в борьбе с преступностью и коррупцией", - сказал Князев.

По его словам, по состоянию на сегодня топлива не хватит до июля, и патронов для огневой подготовки сотрудников по май, когда дополнительные средства идут.

подробнее )

День рождения Меланьи Трамп: как менялась первая леди США

Свой путь в светских кругах молодой Меланья Югославии начала в 16 лет. Тогда Кнаусс (имя девушки) выступала на показах в Милане и Париже.

Работая для журнала Allure, в 1999 году она встретила своего будущего мужа, Дональд Трамп.

Связь с политика принесла ему популярность и много интересных предложений. Например, в 2000 году она позировала обнаженной для обложки британского журнала GQ.

В 2004 году, Кнаусс и Trump обручились и через год поженились. В 2006 году у пары родился сын Барон Уильям Трамп.

В феврале 2010 Меланья объявила о запуске коллекции ювелирных изделий собственного дизайна, и семь лет спустя стала первой леди США.

Смотри на Ivona, как менялась светская львица с годами:

Ранее, был опубликован первый официальный портрет Меланьи Трамп в роли первой леди США.

Смотри онлайн-видео с Меланьей Trump:

подробнее )

Юрий Лоза отреагировал на попадание в "черный список" Украины

Юрий Лоза в интервью РИА новости в пресс - искренне удивлся, что его данные, если долго не попадает в базы Миротвореца.

“Я не удивлен, весьма удивлен – почему так поздно? Я выступал в Крыму на концерте. Эти “миротворцы“ пытаются создать “образ врага“- это все те, которые сотрудничали с Россией“, – сказал Вайн.

Эта певица недоумевает по поводу этого решения.

Они называют себя “миротворцами“... Ребята, вы делаете мир, кого-то не пуская, и запрещает? Странная логика, сами опровергают собственное имя. У меня в подписчиках много украинцев. Нормальный адекватными, люди понимают. В то время как охламоны, которые называются “творцы мира“ называют меня своим врагом“, – обиделся певец.

Ранее Ivona пишет, что Юрий Лоза и Диана Гурцкая попали в “черный список“ украинского центра "Миротворец".

Обратите внимание, что в списке этого центра были также исполнитель Стас Пьеха, певица Юлиана Караулова, исполнитель михаил шуфутинский и Татьяна Липницкая, которая выступает под псевдонимом Бьянка, Ирина Аллегрова, Нюша и Леонтьев.

Посмотреть видео с Юрием Лозой, который исполняет свой хит Рафт:

подробнее )

Дочь Жанны Бадоевой сняла смешную пародию на свою маму

Знаменитая телеведущая Жанна Бадоева я красивая традиция – каждое утро она “пьет“ кофе с абонентами. Однако, в последнее время утром “кофе“ фотографии перестали появляться из-за занятости Бадоевой, который в настоящее время работает над новым проектом.

Но телеведущая нашла чем порадовать поклонников. Она опубликовала видео, на котором ее дочь Лолита пародия на своей знаменитой мамы.

“Привет!!!! Даже если я не дома, и я не делаю фотографии мой любимый итальянский кофе, но мой клон сделал пародию на меня, в мой любимый бар с кофе и круасаном))))))) именно поэтому сегодня все улыбаются, пьют кофе, и там я вернусь и мы будем вместе))))) улыбнула меня Лолита)))))“ (орфография и пунктуация автора сохранены), написал под видео Жанны.

Посмотреть, как Лолита пародия на его мать:

Всего за несколько часов, видео заработал около 70 миллионов просмотров и множество комментариев, в которых подписчики хвалили талантливую девушку: “Как мама, даже живой и удивительно“, “Как она похожа на вас! Никогда не заметил это сходство! Очень смешно пародировал! Талантище родители“, “мать и дочь все хорошо с чувством юмора и самоиронией“.

Напомним, 17 октября 2016 года, презентация капсульной коллекции обуви бренда Zhanna Badoeva – результат сотрудничества итальянского обувь Эрнесто Эспозито и знаменитой телеведущей Жанны Бадоевой.

подробнее )

Найдено 10 существенных недостатков в смартфоне Xiaomi Mi5

Китайский смартфон Xiaomi Mi5 многие блоггеры, как лучший флагман на Android.

Через 4 месяца после использования овердрафты, десятки дефектов, в том числе опытный владелец аппарата решил рассказать в обзоре. Первым и наиболее видимым недостатком является то, что краска начинает слазить по бокам, спустя месяц после покупки. Царапин на экране также появляются очень быстро.

Кроме того, смартфон сильно нагревается до высокой нагрузки. Задняя крышка стекло, и ломается через несколько недель после использования. Экран не особо защищен, получая класса 2,5 D, который может защитить, установив дополнительный стакан. Тест AnTuTu показывает 130 миллионов точек, но кнопки после промокания экрана перестал клавиш.

Под капотом также находится в мусор. Емкость аккумулятора составляет 3000 мач, при использовании быстрой зарядки, зарядка аккумулятора проводится, как правило, плохо. Аккумулятор не съемный, что является еще одним недостатком. Сканер очень быстрый, но кнопки, узкие и не всегда может распознать палец. Другие недостатки при использовании смартфона не обнаружено, но многие критикуют ОС и неофициальные прошивки.

подробнее )

У Google Chrome будет встроенный блокировщик рекламы

В Google пока не дают комментарии.

По данным The Wall Street Journal, Google планирует встроить в мобильную и десктопную версию браузера Chrome блокировка рекламы. Для бизнеса, который зарабатывает деньги на рекламе, этот шаг является неожиданным. Функция включена по умолчанию, но пользователь может отключить. Ее анонс может состояться в ближайшие недели, пишет газета.

Устройство блокировки будет заниматься надоедливым — виды рекламы. Это всплывающие окна, видео с автозапуском, реклама, которая загружается поверх содержимого сайта. Источники WSJ отмечают, что новая «функция» google Chrome не может появиться: в Google еще не приняли на свой счет окончательное решение.

Одна из возможностей google Chrome может стать полная блокировка рекламных блоков на сайте. Это происходит в случае, если ресурс abuse «плохие» (навязчивости) виды рекламы. Поэтому администраторы должны привести все в порядок, прежде, чем Хром будет отображать рекламные сообщения. Google отказался давать комментарии.

подробнее )