У оккупантов из РФ серьезные логистические проблемы


Опубликованно 01.03.2022 14:05

У оккупантов из РФ серьезные логистические проблемы

Рoссия ужe сeйчaс ввeлa в бoй с Укрaинoй 100 тысячный кoнтингeнт свoиx вoeнныx. Этo - двe трeти пoдгoтoвлeннoгo к нaступлeнию сoстaвa. В рeзeрвe осталось приблизительно 50 тысяч солдат. Об этом заявил облеченный властью чиновник Министерства обороны США, сообщает BBC Окраина.

При этом в Пентагоне отметили, сколько Россия плохо подготовила подача наступательной группы, поскольку фиксируют старшие логистические проблемы у оккупантов, в часть числе с доставкой горючего и еды.  

Передвигаясь бери автотранспорте дорогами рядом с боевыми действиями будьте беспримерно внимательны, поскольку они «усеяны»   разбитой и брошенной техникой РФ и РБ.

Равно как участились сообщения от местных жителей приграничных областей, что-то военные РФ сливают выпивка со своей техники в попытках выменять его на еду у местных жителей.  

«Резервы закончились, средств доставки сих резервов у РФ нет. Наши беспилотные летальные (автоматические) (приборы Байрактар, наши истребители, штурмовики уничтожают запасы горючего, которые они хотят использовать до конца для заправки своей техники. Ведь есть на данный одну минуту, на сегодня, по во всех отношениях прогнозам, и в том числе наших западных партнеров, сие действительно будет решающий куртаг, будет переломным, потому будто нет уже у них мощностей, они пытаются каким-в таком случае образом перегруппировать силы, пытаются нагнать тех целей, которые они ставили на пороге собой в отношении Киева, однако мы видим, что ни одна бронированная машинешка в Киев не вошла, и невыгодный войдет, потому что получи и распишись всех постах, направлениях целесообразно территориальная оборона, Вооруженные силы, Нацгвардия», - сказал ольдермен Комитета Верховной Рады Украины Федяхя Вениславский.



Категория: Авто