Киев держит оборону: Кличко рассказал о ситуации в городе


Опубликованно 01.03.2022 10:25

Киев держит оборону: Кличко рассказал о ситуации в городе

Кoмeндaнтский чaс в нoчнoe врeмя прoдoлжaeт дeйствoвaть.

Вoeнныe, прaвooxрaнитeли и тeрoбoрoнa прoдoлжaют дeржaть oбoрoну стoлицы, в гoрoдe возводят укрепления, передает Очерк.инфо со ссылкой получи и распишись РБК-Украина.


«Киев продолжает придерживать оборону. Наши военные, правоохранители и терборона продолжают (про)являть и обезвреживать диверсантов, группы которых находятся в городе. Строят в столице укрепления, ставят ограничительные блоки у стратегических предприятий и учреждений», — рассказал Кличко.

Градоначальник столицы отметил, что комендантский миг в ночное время продолжает в силе).

«Ночью снова были столкновения и перестрелки. Наши бойцы, в томище числе терробороны, обезвредили и взяли в неволя несколько диверсионных групп. Напомню, как для безопасности киевлян ты да я ввели комендантский час. В сие время не выходите держи улицы. Выйти можно исключительно, если по сигналу воздушной неприятности вы идете в укрытие», — напомнил Кличко.

Напомним, автор этих строк писали, что   киевлян просят приставки не- покидать свои дома хотя (бы) в комендантский час. Это поможет оградить себя, поскольку в городе соглашаться активная операция по выявлению и ликвидации диверсантов.

Читайте как и:
  • В Украине создали центр ровно по поиску и освобождению пленных
  • Идеология безопасности в интернете: как без- вести себя в условиях военного времени
  • Зеленский подписал заявку возьми членство в ЕС. Фото
  • Украинские пограничники с острова Змеючий живы – ВСУ
  • Как стоять у руля себя на блокпостах: в МВД озвучили устав



Категория: Новости