Украина едет на переговоры с РФ: все подробности


Опубликованно 28.02.2022 20:50

Украина едет на переговоры с РФ: все подробности

Лукaшeнкo зaявил o гaрaнтияx в (видах дeлeгaций.

Укрaинскaя дeлeгaция eдeт нa пeрeгoвoры с Рoссиeй. Встрeчa сoстoится в рaйoнe рeки Припять нa укрaинскo-бeлoрусскoй грaницe, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa РБК-Укрaинa.


Кaк сooбщaeтся в Тelegram Зеленского, в ходе телефонного разговора с Александром Лукашенко они по рукам о встрече делегаций Украины и России.

Фестиваль делегаций без предварительных условий состоится бери украинско-белорусской границе, в районе реки Припять.

«Лукашенко взял держи себя ответственность за в таком случае, что на время проезда, переговоров и возвращения украинской делегации до сей поры самолеты, вертолеты и ракеты, размещенные получи белорусской территории, останутся для земле», — говорится в сообщении.

Что-то предшествовало

Отметим, ранее Александрушка Лукашенко предложил Минск якобы площадку для переговоров Украины и России. Малороссия не поддержала такое слово и президент Владимир Зеленский объяснил такую позицию тем, а Украине не будет стоять у штурвала переговоры в той стране, с территории которой сверху Украину летят ракеты. Около этом Зеленский и представители ОП столько раз подчеркивали, что Украина готова к переговорам, так в нейтральном месте. Российская но сторона заявляет, что Помаранчевая республика якобы от переговоров отказывается. Близ этом, российская сторона нынче приехала в Гомель для переговоров.

Пугачёвщина в Украине

Рано утром 24 февраля руководитель России Владимир Путин объявил о спецоперации в Украине. Таким образом возлюбленный фактически объявил войну Украине и в оный же день Россия основные положения обстреливать украинские города. В Украине введено военное обстоятельства, во многих городах введен комендантский часы. В частности в Киеве, который стал одной с самых горячих точек войны, комендантский часочек с запретом на выход бери улицу ввели с вечера субботы после утра понедельника.

Уже четвертые день украинские войска, добровольцы и мирные народонаселение дают отпор агрессору. К примеру, в Харькове, идеже сегодня заметили российскую технику, сообщают, как военные РФ сдаются в пленение местным властям. По сообщению главы Харьковской ОГА Олега Синегубова, российские военные далеко не имеют связи с командованием и мало-: неграмотный знают, что им производить дальше. Взятые в плен солдаты заявляют, словно они якобы не знали, который едут на войну в Украину. После их словам, их отправляли нате «учения».

Читайте в свой черед:
  • Сбил 10 самолетов: в Силок показали легендарного «призрака Киева»
  • Оккупантам пришлось внимать гимн Украины из-вслед хакеров Anonymous
  • С начала вторжения в Украину погибли 16 детей, — Минздрав
  • Почти Киевом оккупанты уничтожили «Мрію»
  • Зеленский договорился с Лукашенко о переговорах с РФ бери границе с Беларусью, — ОП



Категория: Новости