Cupra анонсировала 2 новинки и собственную метавселенную


Опубликованно 26.02.2022 03:40

Cupra анонсировала 2 новинки и собственную метавселенную

Спoртивный брeнд Cupra, oтпoчкoвaвшийся oт «Сeaтa», oтпрaзднoвaл чeтырexлeтиe в кaчeствe сaмoстoятeльнoй кoмпaнии. Пo этoму случaю нa спeциaльнoм oнлaйн-мeрoприятии был прeдстaвлeн нoвый плaн развития – Cupra2.

Такое номинация он получил из-следовать того, что уже в нынешнем году знак намерена вдвое увеличить продажи, каденция и дилерскую сеть. Со временем удвоится и товарная шеренга, представленная сейчас моделями Ateca, Born, Formentor и Leon. Cupra готовит фошка новинки. Две из них анонсировались и допрежь того. Так, в 2024 году выйдет гальванический кроссовер Tavascan, показанный в виде концепта до этого часа в 2019-м. Через год к нему присоединится тесный хетчбэк в стиле шоу-кара UrbanRebel, в свою очередь батарейный.

Концепт Cupra Tavascan

Концепт Cupra UrbanRebel

О двух других машинах главный директор Cupra Уэйн Гриффитс заявил в первый раз. Увы, никаких подробностей о них дьявол не раскрыл. По всей видимости, секретные новинки появятся ближе к концу десятилетия и тоже будут оснащаться электрифицированными силовыми установками. Безусловно, что после 2030 возраст марка хочет отказаться ото двигателей внутреннего сгорания.

Метавселенная Cupra

А гляди в 2022 году главной премьерой, до всей видимости, станет малограмотный автомобиль, а так называемая метавселенная: Cupra запустила виртуальное протяженность MetaHype.com для взаимодействия с другими брендами, стартапами, создателями различного контента, стримерами и простыми пользователями, которые получат красочные аватары.

К концу, в этом году компания представит гоночный симулятор Cupra2 Experience, сочетающий внутренние резервы реального и виртуального миров. Одним изо первых на нем сможет поторапливать тот, кто выиграет предстоящие распродажа с молотка за первый созданный маркой невзаимозаместимый токен: все та но метавселенная задумана, в том числе, и исполнение) торговли цифровыми арт-объектами.

И советуем вам посмотреть доскональный тест-драйв CUPRA Formentor 2021 через команды InfoCar.ua:















Категория: Авто