Покупка авто: выгодные предложения из США


Опубликованно 24.02.2022 09:12

Покупка авто: выгодные предложения из США

Возможность приобрести качественное транспортное средство по доступной стоимости заинтересует каждого, кто планирует стать автовладельцем. Но многих пугают бюрократические требования при оформлении и сложность самой покупки. Все эти проблемы с легкостью решает компания SRTmotors.

Покупка авто: выгодные предложения из США

Покупка нужной модели

Получить авто из сша именно той модели, которая нужна клиенту, помогут квалифицированные сотрудники компании. Они регулярно и очень внимательно отслеживают все предложения самых крупных американских аукционов, на которых реализуются подержанные автомобили. Базы каталогов постоянно обновляются, поэтому найти машину в хорошем состоянии не составляет большого труда.

Транспортировка груза

После приобретения машины ее отправят к ближайшему морскому порту. Перевозка может занимать достаточно длительное время, но это будет зависеть от конкретного судна и его маршрута. Постоянно мониторить транспортировку будет ответственный менеджер компании, который сопровождает сделку. У него в любой момент можно узнать о времени доставки и дате предполагаемого прибытия автомобиля. Для этого предлагаются телефоны для связи или электронная почта.

Оформление на таможне и сертификация

По прибытии любое транспортное средство проходит таможню. Без помощи специалистов пройти данную процедуру непросто, поскольку необходимо подготовить пакет документов. Но специалисты SRTmotors имеют большой опыт в оформлении таможенных деклараций, поэтому сложностей не будет.

Сертификация автомобиля требуется для подтверждения соответствия технических характеристик и других параметров требованиям европейских стандартов. Такая процедура нужна для постановки машины на учет и дальнейшей эксплуатации, поэтому проходить ее нужно обязательно.

Преимущества покупки автомобиля в США

Современные отечественные авторынки предлагают подержанный транспорт по весьма высокой стоимости. Если речь идет о машине в хорошем состоянии, то ее покупка обойдется в круглую сумму, которую зачастую сложно собрать и за несколько лет. При этом качественные авто из Америки легко купить за меньшие деньги, даже с учетом оплаты услуг по транспортировке и оформлению. Более того, американцы привыкли часто менять машины, поэтому в продажу поступает транспорт в отличном техническом состоянии. Если по прибытии в машине будут обнаружены технические неисправности, то страховка покроет все траты на ремонт.



Категория: Новости