Укрпочта запустила переводы по номеру телефона


Опубликованно 22.02.2022 06:20

Укрпочта запустила переводы по номеру телефона

Клиeнтaм Укрпoчты, пoльзующимся плaтeжными кaртaми Visa, тeпeрь дoступeн сeрвис пeрeвoдa срeдств пo нoмeру тeлeфoнa. Этa одолжение стала возможна после того, чисто Укрпочта присоединилась к глобальному сервису Visa Alias, сообщили 'у в американка-службе компании.

Для осуществления перевода клиенту в большей степени не нужно иметь карточные реквизиты получателя – стоит указать его номер телефона (присутствие условии, что карточный лоро-конто получателя привязан к указанному номеру телефона, отображаемому подле совершении самого платежа получи https://ukrposhta.ukrcard.com.ua/). Преимущественное право этого способа оплаты, и без этого (того) простоты, в повышенной безопасности, ибо карточные реквизиты получателя без- разглашаются.

Перевести средства не грех как в почтовом отделении, (до и на сайте Укрпочты https://ukrposhta.ukrcard.com.ua/ (нужно извлечь способ оплаты по телефону).

«Укрпочта предложила клиентам новоизобретённый платежный метод – больше удобный и безопасный, чем восхитительный. Ant. современный перевод с карты на карту. Таким образом, наша сестра заботимся о защите персональных данных клиентов. Финансовые сервис – одно из ключевых направлений на Укрпочты, которое мы планируем уменьшать, чтобы у всех украинцев был одинакий доступ к финансовым сервисам», - прокомментировал менеджер департамента финансового бизнеса Укрпочты Лёша Кляпко .

Напомним, в среднем клиенты Укрпочты в вернисаж совершают более 50 тыс. карточных операций. Максимальная овердрафт одного перевода по одной карточке отправителя – 14 999 грн, с учетом комиссии.

Максимальная сложность всех переводов по одной карточке отправителя вслед сутки – 65 000 грн.



Категория: Общество