Garmin представила новую линейку защищённых умных часов Instinct 2, есть модель для дальнобойщиков


Опубликованно 15.02.2022 15:40

Garmin представила новую линейку защищённых умных часов Instinct 2, есть модель для дальнобойщиков

Garmin прeдстaвилa нoвую линeйку зaщищённыx умныx чaсoв Instinct 2. Oни прeднaзнaчeны в (видах рaбoты в слoжныx услoвияx, прeдлaгaют яркиe цвeтa кoрпусa и функции во (избежание фитнeсa и нaблюдeния зa здoрoвьeм. С целью мoдeлeй Solar oбeспeчивaeтся «нeoгрaничeнный фазис работы» благодаря встроенной солнечной батарее.

Время Garmin Instinct 2 получили размер 45 мм, а разновидность Instinct 2S — 40 мм. Отчётливость составляет 156 x 156 и 176 х 176 пикселей соразмерно. Все они получили защиту ото воды (10ATM), соответствуют военному стандарту MIL-STD 810. Поддерживаются навигационные системы GPS, Galileo, платёжная конструкция Garmin Pay.

Время автономной работы составляет 28 дней и 21 воскресенье соответственно.

Помимо двух размеров предлагаются модели Instinct 2 Solar (с подзарядкой с солнца), Standard (без подзарядки с солнца), Surf, Tactical и Camo editions. А с через программы Garmin Your Watch, Your Way пользователи могут основывать собственные версии оформления часов. Используя отличаются как небо и земля сочетания безелей и ремешков, разрешается получить более 240 комбинаций.

Равным образом любопытна модель Instinct 2 Dezl Edition. Что отмечает производитель, это первые умные клепсидра, специально разработанные для дальнобойщиков, стремящихся к здоровому образу жизни в дороге.

В целом они умеют все на свете тоже самое что и обычные склянка. Есть лишь одна принцип связанная именно с вождением — снижение остановок на маршруте с ежедневными таймерами отдыха и своевременными оповещениями.

В остальном они делают все на свете тоже самое что и обычные умные кулон:

  • просмотр инструкций по выполнению коротких тренировок посредством приложение Dezl на смартфоне;
  • круглосуточное надзор за частотой пульса, уровнями стресса, объёмом выпитой жидкости, показаниями пульсоксиметра, в книга числе   в условиях   высокогорья, а как и наблюдение за сном;
  • наблюдение ежедневного количества шагов, сожжённых калорий, минут интенсивных занятий и прочего.

Instinct 2 Dezl Edition предлагаются в размере 45 мм. В Европе они еще доступны по цене 400 евро.




Категория: Интернет