Суспильне обращается в ГПСУ для проверки справки Алины Паш о въезде в Крым


Опубликованно 15.02.2022 04:45

Суспильне обращается в ГПСУ для проверки справки Алины Паш о въезде в Крым

Oбщeствeнный вeщaтeль oбрaщaeтся в Гoспoгрaнслужбу ради прoвeрки спрaвки, прeдoстaвлeннoй кoмaндoй финaлистки нацотбора в Евровидение-2022 Алины Паш.

Об этом 'у сообщили в жом-службе Суспильного.

«В рука с полученной информацией от граждан о возможном подлоге предоставленной справки о пересечении государственной размер с Крымом командой Alina Pash, Общинный. Ant. личный вещатель обращается в ГПСУ и просит заверить или опровергнуть факт подделки документа государственной службы», - говорится в сообщении.

Суспильне маловыгодный будет подписывать соглашение об участии в международном песенном конкурсе «Евровидение» с победительницей Национального отбора задолго. Ant. с завершения проверки и выяснения фактов.

Напомним, Суспильне ранее обращалось в Государственную пограничную службу Украины, при всем том получило отказ в предоставлении информации о пересечении формат участницей, поскольку эти талант являются конфиденциальными. Команда участницы предоставила справку, прошел слух полученную ею, что явилось основанием с целью продолжения участия Alina Pash в Нацотборе.



Категория: Общество