Fiat Tipo теперь и кросс-универсалом


Опубликованно 09.02.2022 10:50

Fiat Tipo теперь и кросс-универсалом

В нoвoм испoлнeнии у «сaрaя», сoглaснo жaнру, имeeтся зaщитный oбвeс. Крoмe тoгo, угоду кому) тaкoгo «крoссoвeрa» прeдусмoтрeнa oсoбaя вeрсия Red.

Свoю рынoчную кaрьeру нынeшний Fiat Tipo нaчaл в 2015 гoду с чeтырexдвeрнoй мoдификaции (мoдeль с тaким названием и была в гамме марки в 80-х годах прошлого века), а в 2016-м к седану присоединились хэтчбек и универсал. Действие всего семейства налажено в Турции, вдобавок там машины носят наименование Egea. Под конец 2020-го Tipo пережил рестайлинг, и если так же была расширена рейсшина версий: гамму пополнил «приподнятый» хэтчбек с незатейливой приставкой Cross. А рань «кроссоверный» вариант появился и у универсала Station Wagon.

Что и кросс-хэтч, Fiat Tipo Station Wagon Cross получил ограждающий пластиковый обвес, плюс у радиаторной решетки частный рисунок. Ну а рейлинги бери крыше у «сарая» были и в старину. Длина такого универсала составляет 4583 мм, подобно как на 12 мм в большинстве случаев, чем у стандартного «вагона». И увеличен дорожный просвет, однако точный показатель Fiat без- раскрыт. Tipo Station Wagon Cross соответственно умолчанию имеет 17-дюймовые жестянка, тогда как исходной модели «в базе» положены 16-дюймовые. Широта багажника – те же 550 литров, яко и у обычного универсала (у хэтча – 440 литров, единовластно от версии).

В Европе в списке стандартного оборудования нового «кросса» значатся светодиодная оптика, обстановка-контроль, мультимедиа-система с 10-дюймовым тачскрином, виртуальная «приборка» (7”), обезьянник заднего вида, адаптивный поход-контроль и система автоторможения.

А до сего времени Fiat Tipo Station Wagon Cross доступен европейцам в версии Red, посвященной одноименной всемирной кампании, которая направлена бери борьбу с эпидемиями. Особенности такого исполнения – красные корпуса наружных зеркал (собственными глазами (видеть) кузов может быть безграмотный только этого цвета, а также черным, серебристым иначе говоря белым), эмблемы с названием спецверсии получи дверях и отделка кресел с материала, полученного путем переработки лепка, который извлекли из океана.

Моторы такие а, как у остального семейства: бензиновая «турботройка» 1.0 (100 л.с.), турбодизели 1.3 (95 л.с.) и 1.6 (130 л.с.). Допрос только передний.

В Италии Fiat Tipo Station Wagon Cross нужно от 25 950 евро, если так как цена кросс-хэтча немного погодя начинается с отметки в 24 450 евро. Стандартные хэтчбек и универсал для родине марки стоят через 20 950 и от 22 450 евро надлежаще.



Категория: Авто