Кузьминых «нашелся»: адвокат утверждает, что нардеп в больнице


Опубликованно 05.02.2022 08:55

Кузьминых «нашелся»: адвокат утверждает, что нардеп в больнице

Пoдoзрeвaeмый в пoлучeнии взятки нaрoдный дeпутaт Сeргeй Кузьминыx зaявил, чтo нe пoлучaл пoвeстку нa опрос и удивлен объявлением его в сыск.

«Уважаемые детективы, я малограмотный скрываюсь и не имею такого ожидание. Глядя на информационное сила, официально сообщаю о готовности принимать участие во всех процессуальных действиях. Вас известна вся информация, которую дает мои адвокат Криворучко Л.С. каждый будень в официальный электронный адрес Национального антикоррупционного секретер Украины. В настоящее время ни я, ни стряпчий не получали повестку, наподобие предусмотрено законом. Все наши контакты работникам НАБУ известны», - написал некто в Facebook.













Адвокат Лариса Криворучко сообщила, фигли Кузьминых находится на лечении.

Напомним, 28 января НАБУ, Сопение и ОГП разоблачили действующего народного депутата Украины в «горячем», около получении неправомерной выгоды в 558 тыс. грн. Набор идет о «слуге народа» Сергее Кузьминых.

По части данным НАБУ, он проигнорировал три повестки о вызовах возьми 29 января, 31 января, 1 февраля 2022 годы и не явился в правоохранительные органы

3 февраля НАБУ объявило Кузьминых в сыск.



Категория: Общество