Доступная альтернатива Land Rover: представлен новый бренд Niutron


Опубликованно 31.01.2022 14:10

Доступная альтернатива Land Rover: представлен новый бренд Niutron

Ли Инaн, oснoвaтeль Maverick Electric, прeдстaвил брeнд Niutron, пoд кoтoрым будут выпускaть умныe aвтoмoбили прeмиaльнoгo урoвня нa нoвыx источниках энергии.

Основатели бренда утверждают, яко ключевыми составляющими для Niutron являются исследования, усовершенствования, радость, простота управления и простота использования.

Вдобавок была раскрыта первая натурщик бренда Niutron, которой оказался 5-местного значения внедорожник. Он будет доступен (языко с полностью электрической, так и с гибридной силовыми установками. Автомобильчик станет доступен для предварительного заказа в первой половине сего года, а покупатели получат его в сентябре.


Фотокарточка: Mydrivers

Создатели не скрывают, почто вдохновляются автомобилями Land Rover. Заведомо, что автомобиль также хорэ иметь 6- и 7-местную версии. Держи задней стойке возле зарядного лючка хорэ присутствовать встроенный цифровой указатель, который показывает состояние аккумулятора автомобиля присутствие зарядке. Автомобиль имеет светодиодное растолкование и выдвижные ручки.


Фото: Mydrivers

Габаритные размеры нового автомобиля составляют 4915 х 1950 х 1750 мм около колёсной базе 2900 мм. Его кабриолет выполнен из стали и алюминия. Новоявленный автомобиль в стандартной комплектации пора и честь знать оснащен интеллектуальной электрической системой полного привода, а разбежка от до 100 км/ч достаточно занимать 5,9 с.

Подробности будут объявлены в (добавление.



Категория: Новости