Razer представила защитную маску за $150 (фото)


Опубликованно 30.01.2022 13:45

Razer представила защитную маску за $150 (фото)

Нa выстaвкe CES 2022 кoмпaния Razer aнoнсирoвaлa oбнoвлённую вeрсию фирмeннoй мaски Zephyr — oнa пoлучилa нaзвaниe Zephyr Pro, в пoлтoрa рaзa вырoсший цeнник, a тоже функцию громкоговорителя.

Обновлённая стереотип выглядит идентично первой модели, не более в нижней части появились решётки динамиков, а у воздухозаборников нынче есть кнопка, включающая твистрон голоса.

Как заявляет поставщик, на расстоянии в 1 м он выдаёт вплоть до 60 дБ громкости.

Святочная харя Zephyr Pro получила ценник в $149,99, а в продажу симпатия поступит в течение 2022 лета — для сравнения, базовая манекенщик доступна за $99,99.

Razer уточнила, словно обновлённая модель также хорошего понемножку продаваться в комплекте с набором высокоэффективных фильтров N95 следовать $199,99.


Источник: razer.com

Функция громкоговорителя была включена в главный прототип маски, когда симпатия дебютировала на выставке CES 2021 перед названием Project Hazel, а производитель был вынужден откреститься от этой идеи, дай вам снизить массу устройства и поднять время его автономной работы.

Нонче же сообщается, что Zephyr Pro получит ту но массу и то же век работы батареи, что и оригинальная Zephyr.

Устраивание предсерийных экземпляров уже стартовало, и Razer бесспорно стремится к тому же показателю в 206,1 г, будто и в обычной Zephyr.

Как уточняет исполнитель, продолжительность автономной работы устройства составит через 5 до 6 часов при ежемгновенно включённых вентиляторах, но угоду кому) этого владельцу устройства понадобится запастись привычкой включать усилитель голоса только-тол тогда, когда он нужен, и отключать единым) (духом после использования.



Категория: Новости