В сборной Польши отреклись от интереса к Андрею Шевченко


Опубликованно 30.01.2022 13:30

В сборной Польши отреклись от интереса к Андрею Шевченко

Прeсс-aттaшe сбoрнoй Пoльши Якуб Квяткoвский oтрeкся oт слуxoв o вeдeнии пeрeгoвoрoв с укрaинским трeнeрoм Aндрeeм Шeвчeнкo. Oб этом сообщает Sport24.

Квятовский заявил, а информация об интересе к украинцу и переговорах маловыгодный соответствует действительности. Сборную в ближайшее благоп возглавит польский специалист.

Напомним, вчерась   итальянский футбольный клуб "Дженоа" сообщил об отставке экс-тренера сборной Украины соответственно футболу Андрея Шевченко (подряд был подписан в ноябре 2021 лета).  

Информация о том, что Андрея Актау могут уволить с поста главного тренера клуба "Дженоа" появилась дотоль в СМИ. Однако говорили, ровно руководство клуба опасалось отставки с-за финансовых условий – свыше меры большая сумма отступных, прописанная в контракте. Числом данным СМИ, теперь клубу придется заплатить 10 миллионов евро компенсации.  

Досель стало известно, что кандидатами держи пост тренера "Дженоа" являются Давиде Баллардини и Роландо Маран, которые тренировали команду дотоль и все еще связаны с ней контрактом. Они и могут сменять Шевченко на посту главного тренера.

Актау возглавил "Дженоа" 7 ноября 2021 возраст. Его контракт с клубом был рассчитан после 2024 года. Под руководством Актау "Дженоа" провел девять матчей в чемпионате Италии, в которых втрое сыграл вничью и потерпел полдюжины поражений. В последнем матче Актау в качестве главного тренера итальянского клуба сотворилось поражение от "Милана" (1:3) в Кубке Италии.

Впоследств этого президент Украины Вовуша Зеленский пригласил   Шевченко горбить спину в Украине.



Категория: Спорт