Президент СК "Сокол" Кропачев высоко оценил первый месяц работы команды


Опубликованно 26.01.2022 04:10

Президент СК

Прeзидeнт киeвскoгo СК "Сoкoл" Витaлий Крoпaчeв пoдвeл итoги выступлeний клубa в чeмпиoнaтe xoккeйнoй Супeрлиги Укрaины зa пeрвый мeсяц.

"Пeрвый мeсяц выступлeний СК "Сoкoл" в чeмпиoнaтe хоккейной Суперлиги Украины показал, как будто наша команда - достойный недруг, который дал бой лидерам украинского хоккея. Майна действительно была собрана в короткие сроки, только даже это не помешало нам взять верх 7 из 10 стартовых матчей и подзанять второе место в турнирной таблице", - рассказал Кропачев.

Со слов президента киевского СК, в плей-офф планируется удвоение, ведь перед командой стоят высокие задачи. Зато, и этот состав показывает достойные результаты и дюжий уровень игры.  

"У нас была беда длинная и напряженная выездная разряд на старте 2022 годы, но я доволен самоотдачей и характером ребят. Прямое свидетельство - сложные победы над "Краматорском" и "Мариуполем", эффективный матч с "Альтаиром" и, конечно но, яркая битва с "Донбассом". Экой хоккей нравится зрителям, отчего я уверен, что наших болельщиков с каждым матчем становится полно больше", - отметил Кропачев.

Команду еще назвали "темной лошадкой" чемпионата. Наравне сказал тренер Евгений Галкин: "Бери нас стали настраиваться, что на лидеров". А это смертность нашей работы - менеджмента, тренерского штаба и игроков.  

"Впереди нас ждет часть из домашних матчей получи и распишись арене в Броварах. Поэтому ждем бери трибунах всех болельщиков - команде нужна их пособничество, чтобы продолжать радовать зрителей красивой игрой и новыми победами. Приходите получи и распишись хоккей и болейте за СК "Кречет"!" - добавил Кропачев.

Как сообщали Vesti.ua:

  • 17-летняя украинская фигуристка Мара Андрийчук не выступит сверху чемпионате Европы в Таллине изо-за положительного результата теста возьми коронавирус.
  • "Заочно учусь в двух вузах": Антенна удивил выбором профессии истечении (года) ринга.
  • На горнолыжном курорте Буковель, куда как на днях приехал малорусский обладатель чемпионских поясов WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе, состоялось небывалое антагонизм – Александр Усик против снежный пушки.



Категория: Спорт