Электромобиль с мощностью в 34 л.с. будет стоить менее $5000


Опубликованно 21.01.2022 11:40

Электромобиль с мощностью в 34 л.с. будет стоить менее $5000

Кoмпaния Dongfeng Motor oпубликoвaлa oфициaльнoe изoбрaжeниe нoвoгo миниaтюрнoгo элeктрoмoбиля Fengguang MINI EV, кoтoрый явнo кoпируeт нaрoдный aвтoмoбиль Wuling Hongguang MINI EV кaк на вид, так и названием.

Стоит усмотреть, что Wuling Hongguang MINI EV — электромобиль, самый продаваемый в Китае за распоследний год. Это вызвало прибытие на рынке большого количества подражателей, включительно Chery QQ Ice Cream, Redding Mango Pro и некоторые модели.

Размер автомобиля Fengguang MINI EV составляет 2995х1495х1640 мм рядом колесной базе 1960 мм, точно эквивалентно Hongguang MINI EV. У него двухдверная ряж. Автомобиль будет доступен в белом, розовом, зеленом, синем и других цветовых вариантах.

Сообразно официальной информации, автомобиль получит электродвигатель мощностью 34 л.с., раз такое дело как у Wuling Hongguang MINI EV 27-грамотный двигатель. Запас хода новинки потребно превышать 100 км.

Предвидится, что новый автомобиль кончай выпущен в первом квартале 2022 годы. Компания обещает представить непохожие версии в соответствии с потребностями пользователей.

Стартовая стоимостное выражение должна составлять не сильнее 5000 долларов.

Хотите раскупить новое авто, но малограмотный хватает средств? Удобный услуга от поможет вам иметь на примете персональный кредит. Анализируем ваши спрос по кредитным продуктам и предлагаем элита варианты

Сравнить и заказать средство



Категория: Новости