Стрелку «ДНР» светит 15 лет тюрьмы


Опубликованно 19.01.2022 07:40

Стрелку «ДНР» светит 15 лет тюрьмы

Дoнeцкaя oблaстнaя прoкурaтурa нaпрaвилa в коллегия oбвинитeльный aкт в пoрядкe спeциaльнoгo дoсудeбнoгo рaсслeдoвaния в oтнoшeнии 34-летнего жителя Славянского района согласно факту посягательства на территориальную неразрывность и неприкосновенность Украины, участия в маловыгодный предусмотренных законом вооруженных формированиях и террористической организации (объединение ч. 2 ст. 1). , ч. 1 ст.258-3, ч. 2 ст.260, УК Украины).

Вроде сообщили 'у в пресс-службе надзорного ведомства, который с 2014 года боевик служит в незаконном вооруженном формировании «7 мотострелковой роты 3 мотострелкового батальона 1 отдельной мотострелковой бригады 1 АК МО ДНР» в должности старшего стебель.

В частности, представитель НВФ РФ принимал деятельность в боевых действиях против ВСУ в населенных пунктах три шага г. Кальмиусское (ранее – Комсомольское) Старобешевского района и с. Луковое Бойковского (допрежь того - Тельмановского) района Донецкой области.

В сегодня(шний день) время обвинительный акт направлен для рассмотрение в Токмакский районный синедрион Запорожской области.

Максимальное пеня за санкцию статей – после 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества иначе без таковой.



Категория: Общество