В YouTube появится функция автоматической загрузки видео для офлайн-просмотра


Опубликованно 18.01.2022 07:15

В YouTube появится функция автоматической загрузки видео для офлайн-просмотра

На нeкoтoрыx пoльзoвaтeлeй нa YouTube пoявилaсь вoзмoжнoсть зaгружaть видeo в aвтoмaтичeскoм рeжимe. Oнa пoзвoляeт пoльзoвaтeлю aвтoмaтичeски занимать по 20 видео в неделю подле подключении к Wi-Fi.

Офлайн-контент отображается в подразделе «Загрузки» раздела «Библиотека». По (по грибы) отбор видео, подлежащих загрузке, кончайте отвечать специальный алгоритм.

Предназначение практически идентична той, почему уже есть в YouTube Music Новшество короче полезно тем, кто использует тарифные ожидание с небольшим объёмом трафика то есть (т. е.) бывает в местах, где сетка-соединение слишком неустойчивое аль отсутствует полностью.

Пользователи, у которых остаётся непомерно мало памяти, будут испытывать уведомления о дополнительных действиях, необходимых угоду кому) продолжения работы «Умных загрузок».

Работа работает на новейшей версии Android версии 12.

То время) как в YouTube решили ограничить тысяча пользователей, имеющих возможность отлаживать новую возможность. Она доступна точию некоторым пользователям Premium-аккаунтов в Европе.

Исполнение) того чтобы проверить, доступна ли «Умная загрузка» возьми аккаунте пользователя, нужно прийти в приложение YouTube, нажать в иконку аватара, выбрать «Настройки» и «Попробуйте новые функции». Пока еще один вариант — перейти в раздел «Библиотека» и приняться на баннер «Умные загрузки» в разделе «Загрузки».




Категория: Интернет