"Сибирь" будет летать из Москвы в Грозный


Опубликованно 12.01.2022 02:20

Aвиaкoмпaния "Кашлык" (S7 Airlines) нaмeрeнa oткрыть вeснoй пoлeты с Мoсквы в Грoзный. Рeйсы будут сoвeршaться eжeднeвнo с 27 мaртa нa сaмoлeтe Airbus A320 neo, сooбщaeт сoб.кoрр. Travel.ru.

Вылeт изо Мoсквы (аэропорт Домодедово) в 13.20, пришествие в Грозный в 15.55. Обратное отправка в 16.55, прилет в Москву в 19.30.

Минимальные обнаруженные тарифы в одну сторону составляют без задержки 5151 рубль без включенного багажа и выбора места и 6501 рупь с багажом. Цены туда-противоположно - от 7792 и 10492 рублей по.

В конце минувшего года "Кашлык" ввела так называемый абонемент S7 Boost, позволяющий схватывать некоторые услуги за фиксированную месячную цена при условии покупки билетов в сайте авиакомпании или в ее мобильном приложении. В эту пору действует только первый точка - Light, который стоит 149 рублей в месяцочек. Он включает бесплатный альтернатива обычных мест в самолете, маза выбрать автоматическую регистрацию получи рейс и потенциальное участие в закрытых скидочных акциях (при всем том их может и не водиться в течение месячного срока образ действий). Абонемент должен быть куплен накануне покупки авиабилета.

При этом махинация абонемента продлевается автоматически любой месяц, так что к остановки ежемесячных платежей в 149 рублей его долженствует отключить в личном кабинете. В обозримом будущем "Кашлык" обещает также расширенную версию Turbo с ценой абонемента ото 1500 рублей и сроком поведение в 3 месяца. Помимо бонусов версии Light, возлюбленная будет включать также некоторую скидку получай билеты и провоз багажа и оказия получить скидку на опцию "Общий возврат" (последняя позволяет отдать взад деньги за невозвратные билеты близ условии сдачи их самое малое за 24 часа перед вылета).



Категория: Туризм