Polestar 1: динамическое ускорение 0-255 км/ч (видео)


Опубликованно 11.01.2022 05:30

Polestar 1: динамическое ускорение 0-255 км/ч (видео)

Нa зaрубeжнoм YouTube-кaнaлe AutoTopNL пoявился видeoрoлик, нa кoтoрoм пoкaзaнo динaмичнoe ускoрeниe швeдскoгo элeктрoмoбиля Polestar 1 дo скoрoсти 255 км/ч.

2021 гoд зaкoнчился, кaк и прoизвoдствo Polestar 1. Гибриднoe купe с пoдключaeмым мoдулeм было построено тиражом на) все про все в 1 500 экземпляров, и все они имели левостороннюю компоновку. Не принимая во внимание тени сомнения, один с самых необычных автомобилей с точки зрения трансмиссии, авто PHEV недавно была доставлена ??получи немецкий автобан для прохождения теста бери преодоления максимальной скорости. Для немецких автобанах нет никакого ограничения по мнению скорости.













Его характеристики ускорения были далеко не слишком плохими, учитывая четырехцилиндровый 2,0-литровый бензовый агрегат в автомобиле и общий цена в 2 350 кг.

Конечно, у Polestar 1 и его четырехцилиндрового двигателя внутреннего сгорания (за)грызть еще кое-что, ввиду ДВС работает как с наддувом, таково и с турбонаддувом, работая с парой электродвигателей, установленных с тыла.

Первая автономная модель Polestar имеет общую сокрушительность 609 лошадиных сил и скручивающий момент 1000 Нм. Электрифицированный волейбольный автомобиль проехал по немножечко влажной немецкой трассе и сумел понадеяться до заявленной скорости 250 км/ч. Если нет бы это был гальванический режим, Polestar 1 разогнался бы до самого 160 км/ч.

В то присест как материнская компания Volvo устанавливает стопор максимальной скорости с начала 2020 лета, Polestar еще этого без- делает.

Разгон от вплоть до 100 км/ч не был нежели-то особенным в этом видео, невзирая на огромное количество мгновенного крутящего момента, создаваемого парой электродвигателей. Polestar говорит, что же для разгона до первой сотни надо 4,2 секунды, но получи и распишись видео, весь этот слушание выглядел немного медленнее.

Тем безлюдный (=малолюдный) менее, ныне несуществующий Polestar 1 является одним с самых красивых автомобилей класса GT современности и играет важную ролька для Volvo, дав вылет своему дочернему бренду Polestar. Макетный ряд компании будет размываться в ближайшие годы, поскольку из-за электрическим лифтбеком Polestar 2 в 2022 году последует сооруженный в США Polestar 3.

Ближайший коммерческий центр Polestar



Категория: Авто