Новый год на Закарпатье поставил рекорд по звонкам медикам


Опубликованно 02.01.2022 11:30

Новый год на Закарпатье поставил рекорд по звонкам медикам

В Нoвoгoднюю нoчь нa Зaкaрпaтьe зaфиксирoвaнo рeкoрднoe кoличeствo oбрaщeний пo контур "103". Всeгo зa сутки в цeнтрaльную oпeрaтивную диспeтчeрскую Зaкaрпaтскoгo тeрритoриaльнoгo центра экстренной медицинской помощи поступило 949 звонков. Бригады выезжали получай 483 вызова, из которых цифра были по случаю Происшествие, и 31 - подозрение на Covid-19. "Граждане звонили после поводу аритмии, гипотонии, гипертонии, жаловались возьми сердечную боль. А уже а там полуночи увеличилось количество обращений за поводу травм в состоянии алкогольного опьянения", - рассказали закарпатские медики.

В Берегово одновременно вся семья отравилась угарным газом. "Скорую" вызвал подросток, жена которого пожаловалась получи и распишись головную боль. Медики приехали и выяснили, зачем проблемы не только у 46-летней дамское сословие, но и обе ее дочери 17- и 25 планирование, а также 8-месячная внучка отравились угарным газом. Медики приступили к реанимации пострадавших, подключили оксиген и вызвали дополнительную бригаду, однако увы, 17-летняя цыпа-дрипа их не дождалась и скончалась. Оставшиеся трое членов семьи в средней степени тяжести были госпитализированы
.
В Мукачево товарник сбил человека на железнодорожном переезде точно по ул. Верховинской. Это содеялось уже под утро 1 января, в 3:55. Кавалер 50 лет переходил железнодорожный конец и не увидел поезд. "Скорая" транспортировала пострадавшего в Мукачевскую райбольницу - у мужской элемент очень тяжелая черепная мозговая потрясение, он сейчас находится в реанимационном отделении получи искусственной вентиляции легких.

А близко от села Турья Реметы мужчину переехал железный конь. "Скорая" приехала, чтобы удостоверять: травмы, полученные 45-летним потерпевшим, оказались несовместимы с жизнью.



Категория: Здоровье