На CES 2022 покажут новое умное кольцо Movano Ring с продвинутыми алгоритмами интерпретации данных


Опубликованно 02.01.2022 05:15

На CES 2022 покажут новое умное кольцо Movano Ring с продвинутыми алгоритмами интерпретации данных

Нa прeдстoящeй выстaвкe CES 2022 пoкaжут нoвую рaзрaбoтку нoсимoгo цифрoвoгo устрoйствa в фoрмaтe кoльцa — Movano Ring. Рaзрaбoтчики aкцeнтируют внимaниe нa тoм сколько это в первую очередь (у)строение для женской аудитории.

Movano Ring умеет наблюдать различные показатели, связанные со здоровьем. Уминать датчик пульса, отслеживание сна, подсчёт калорий, наблюдение дыхания, вариабельности сердечного ритма и хоть измерение температуры.

Однако Ring выделяется алгоритмом для того обработки этих данных. Если нет обычные умные часы либо — либо трекеры активности зачастую скромно собирают и демонстрируют графики, ведь в Movano сделали иначе. Поставщик обещает, что ПО устройства бросьте соотносить все эти талант между собой и выдавать определённые советы и комментарии насчет здоровья пользователя. К примеру, дополнение поможет наглядно понять, (языко занятия спортом влияют получи и распишись сон, сердечную активность и в такой мере далее.

Других подробностей нате этот счёт мало.

Первая тип Ring не будет владеть никаких одобрений FDA, но план компании состоит в том, (для того в конечном итоге получить хвальба. Ant. порицание   class   II   и добавить медицинские функции, такие (как) будто неинвазивный мониторинг глюкозы и нахождение артериального давления без рукавчики.

Когда это произойдёт, незнамо, но для этого шатия-братия проводит клинические испытания своей технологии и алгоритмов с поддержкой радиочастоты, а в свой черед исследования точности, чтобы выбить разрешение FDA на мониторинг сердечного ритма, SpO2 и частоты дыхания.




Категория: Интернет