Бенфика – Динамо: где смотреть матч Лиги чемпионов


Опубликованно 28.12.2021 07:25

Бенфика – Динамо: где смотреть матч Лиги чемпионов

В срeду, 8 дeкaбря, "Динaмo" (Киeв) в рaмкax шeстoгo турa группoвoгo этaпa Лиги чeмпиoнoв встрeтится с "Бeнфикa". Команды сразятся возьми стадионе "Эштадиу да Луш" в Лиссабоне. Начальный свисток прозвучит в 22:00 объединение киевскому времени.

Бенфика – Общество: где смотреть матч

Интересах украинских болельщиков встречу в группе Е покажет перрон MEGOGO, которая остается официальным транслятором еврокубков. Равно как насладиться острыми моментами имеется возможность будет на платформе Volia TV.

Бенфика – Генератор: перед матчем

Перед финальным поединком киевляне могут похвастать всего одним очком и последним местом в турнирной таблице, чрез (год) того как на домашнем стадионе проиграли мюнхенской "Баварии" в предыдущем пятом туре. В так же время в параллельном матче "Бенфика" сыграла ничем с "Барселоной".

К сожалению, динамовцы ажно в случае победы не покинут последнего места и сейчас досрочно попрощались с плей-офф. А вона "Бенфике" есть за сколько побороться. Португальцы сохраняют преимущество на выход в 1/8 финала, делать что забьют в ворота "Динамо", а "Бавария" устоит насупротив "Барселоны" в Мюнхене.

Напомним, аюшки? матчи плей-офф стартуют с 15 февраля, а завершающий поединок Лиги чемпионов 2021/22 ожидают 28 мая.



Категория: Спорт