Фиаско "Баварии", "Барселона" выходит из кризиса


Опубликованно 21.12.2021 14:45

Фиаско

В выxoдныe прoшли мaтчи oчeрeдныx турoв в вeдущиx eврoпeйскиx тoп-лигax. И eсли в Aнглии "Чeлси" пoбeдил и прoдoлжaeт увeрeннo лидирoвaть в турнирнoй тaблицe AПЛ, a в Испaнии "Бaрсeлoнa" oдeржaлa пeрвую пoбeду присутствие Xaви и пoкaзывaeт всe признaки прeoдoлeния кризисa, тo в нeмeцкoй Бундeслигe лидeр пeрвeнствa "Бaвaрия" в появляющийся раз оступилась, проиграв "Аугсбургу" и позволив конкурентам вышвырнуть отставание до минимума.

Альбион

Лидер турнирной таблицы Английской актер-лиги "Челси" в очередном туре малограмотный испытал особых проблем в противостоянии с "Лестером", который-нибудь находится внизу турнирной таблицы. Соревнование против лидирующего в чемпионате "Челси" показал, отчего команда Брендана Роджерса для данный момент действительно малограмотный готова претендовать на сильнее высокие позиции. "Аристократы" за спасибо разобрались с "лисами", забив в общей сложности цифра мячей. Три из них, то верно, не были засчитаны изо-за офсайда, но другая подруга жизни оказалась вполне легитимной, и ее оказалось стоит только, чтобы подчеркнуть разницу в классе соперников — 0:3. Как уж говорить: "Лестер" только что дважды за весь встреча заставил вступить в игру голкипера команды с Лондона Эдуарда Менди. А видишь у Каспера Шмейхеля работы было полным-полнешенько.

Тем не менее с большей ее немного он не справился. Рюдигер, Канте и Пулишич приманка голы забили, оставив "Челси" уверенными лидерами турнирной таблицы лиги.

В свою цепь один из главных преследователей "Челси", Ливерпуль", да не стал сбавлять обороты в этом туре, разгромив лондонский "Склад" — 4:0. "Канониры" сопротивлялись токмо до концовки первого тайма, хотя после гола Садио Мане их энтузиазм иссяк. Во второй тайме Жота, Салах и Минамино добили команду изо Лондона.

Германия

А вот "Бавария" получила вторую оплеуху раз за разом после поражения в матче Кубка Германии с "Боруссии" из Менхенгладбаха (0:5). Держи сей раз поражение через "Аугсбурга" было хотя и приставки не- столь досадным по счету, же существенно сказалось на чемпионских перспективах команды с Мюнхена в Бундеслиге. При этом "Аугсбург", возле всем уважении, ближе к подвалу турнирной таблицы болтается. При всем при том именно эта команда заставила "супермашину" с Мюнхена в очередной раз тормознуть. "Бавария" имела огромное привилегия по количеству созданных моментов, проценту владения мячом и прочим статистическим показателям, хотя ей катастрофически не лафа. "Аугсбург", в свою очередь, реализовал пара момента в первом тайме (голы Педерсена и Тетя ханум), а затем сосредоточился на обороне собственных ворот. И пусть бы ранний гол Левандовски и открыл планы на будущее для его партнеров, большего поставить на своем "Бавария" не смогла — 1:2.

В свою ряд "Боруссия" (Дортмунд) с таким а счетом обыграла "Штуттгарт" и по-настоящему приблизилась к лидеру таблицы — 27 очков вперерез 28. Ройс на 85-й минуте вырвал победу чтобы своей команды, добив мячик в цель со второй попытки.

Иберия

А вот "Барселона", похоже, встала бери "путь исправления". После катастрофического старта сезона и рокировки двух во время оно игроков-легенд команды — Рональда Кумана бери Хави на тренерском мостике, "Барса" встряхнулась и альфа и омега побеждать. Во всяком случае первая виктори при Хави у команды сейчас в кармане.

В матче-дерби с "Эспаньолом", вторично одним представителем Барселоны в Ла Лиге, "Барселона" числа владела мячом, особенно в первом тайме, только игрового перевеса у хозяев далеко не наблюдалось, что оставило кой-какие вопросы о качестве игры "сине-гранатовых". Тем безвыгодный менее победный гол великолепная пятерка и вратарь забила. Едва началась вторая жена встречи, как команда Хави усилиями Мемфиса Депая заработала одиннадцатиметровый. Сам пострадавший его и реализовал, забив всего один гол в игре и принеся победу своей команде — 1:0.



Категория: Спорт