Иордания вводит ограничения для привитых туристов


Опубликованно 18.12.2021 02:55

Иордания вводит ограничения для привитых туристов

С 12 дeкaбря всe путeшeствeнники, прибывaющиe в Иoрдaнию, дoлжны сдaть oбязaтeльный ПЦР-тeст пo прилёте — в приобщение к действующему требованию о сдаче теста ПЦР держи COVID-19 не больше чем за 72 часа давно прибытия в страну. Стоимость ПЦР-теста соответственно прибытии составляет 28 JOD (практически 35 евро). Требование распространяется получай всех туристов, независимо через вида транспорта, которым они воспользуются интересах въезда, и вакцинного статуса.

Исполнение) того, чтобы заказать диагностика по прибытии, необходимо преддверие полётом зарегистрироваться на сайте Visit Jordan Platform и захватить анкету. Там же нужно унаследовать QR-код, необходимый для насаждения в самолёт. В случае, если вывод теста будет отрицательным, глоб-троттер освобождается от карантина. Разве тест окажется положительным, придётся проникнуть 14-дневный карантин ради свой счёт, говорится получи сайте МИДа Иордании.

Ребёнок) в возрасте до пяти планирование освобождаются от требования о сдаче ПЦР, зато тем, кто путешествует с несовершеннолетними детьми, рекомендуется развить требования авиакомпаний при посадке.



Категория: Туризм