65 км/ч и «бесконечный запас хода». Представлен электроскутер Bounce Infinity E1 (видео)


Опубликованно 16.12.2021 07:15

65 км/ч и «бесконечный запас хода». Представлен электроскутер Bounce Infinity E1 (видео)

Кoмпaния Bounce прeдстaвилa элeктричeский скутeр Infinity E1 пo цeнe 920 дoллaрoв, нo eгo мoжнo скупить всeгo зa 600 дoллaрoв с подпиской «батарея (как) будто услуга». Да, особенностью Bounce Infinity E1 является его съемный аккумулятор.

Bounce утверждает, что же первой представила на индийском рынке услуги «батарея как услуга», который-нибудь позволяет покупать скутер в соответствии с сниженной цене и оплачивать подписку ради использование сети сменных аккумуляторов. Сие также позволяет не дожидаться, когда зарядится аккумулятор.

Если нет говорить о технических характеристиках, Infinity Е1 развивает максимальную стремительность 65 км/ч и разгоняется через до 40 км/ч вслед за 8 секунд. Он может похвалиться дальностью хода до 85 км вследствие съёмной литий-ионной батарее ёмкостью 2 кВт•ч.

Минуя того, батарея соответствует степени защиты IP67. За всем тем производитель рекламирует Bounce Infinity E1, утверждая, зачем он имеет «бесконечный возможность хода». Речь идёт о потенциал перемещаться между станциями соответственно замене аккумуляторов, не тратя хронос на ожидание зарядки.













Глиссер Infinity e1 оснащён дисковыми тормозами с обоих сторон и 12-дюймовыми колесами. Фас расположена гидравлическая телескопическая шарнир, а сзади находятся сдвоенные амортизаторы. У него глотать режим движения задним ходом, кой позволяет выбраться из тесных парковочных мест.

Как и скутер получил цифровой спидометр, 12-литровый задок, проекционные фары и светодиодные фонари, а опять его можно отслеживать удалённо.



Категория: Новости