Wizzair будет летать из Абу-Даби в Краснодар и снизила цены в Москву


Опубликованно 14.12.2021 04:05

Wizzair будет летать из Абу-Даби в Краснодар и снизила цены в Москву

Бюджeтнaя aвиaкoмпaния Wizzair нaмeрeнa oткрыть в фeврaлe рeйсы с Aбу-Дaби в Крaснoдaр. Пoлeты oриeнтирoвoчнo нaчнутся 7 фeврaля и будут сoвeршaться двaжды в нeдeлю пo пoнeдeльникaм и пятницaм, сooбщaeт сoб.кoрр. Travel.ru.

Вылет изо Абу-Даби в 17.50, приезд в Краснодар в 21.25. Обратное перебрасывание в 22.00, прилет в Абу-Даби в 2.55. В линии будет использоваться триплан Airbus A321 neo дочерней компании Wizzair Abu Dhabi вмещающий 239 пассажиров.

Минимальные обнаруженные тарифы составляют $48 в одну сторону (познания, крупная ручная кладь и ассортимент места не включены). Приложение сдаваемого багажа в 10 килограммчик увеличивает цену на $20 в каждую сторону, багажа в 20 килограммчик - на $32, багажа в 32 килограмма - получай $45. Цены на дополнительные сервис могут несколько колебаться.

Взять хоть в салон бесплатно можно небольшую сумку размером 40 х 30 х 20 сантиметров. В добавление за $14 можно возьми хоть более крупную ручную кладь весом раньше 10 килограмм и размерами раньше 55 х 40 х 23 сантиметров. Тариф выбора места ориентировочно начинается ото $5.

Пассажиры, предполагающие лететь меж четырех глаз туда-обратно или собирающиеся мчаться Wizzair несколько раз в перемещение года, могут рассмотреть вероятность покупки членства в Wizz Discount Club после 30 евро. Это даст экономию сверху билетах и крупном багаже.

Тем временем Wizzair метко снизила цены на полеты посередине Абу-Даби и Москвой. В многие зимние даты цены начинаются на глазо от 20 евро в одну сторону (знания, крупная ручная кладь и религия места не включены). Каста линия открывается 15 декабря.

Тенденция в Абу-Даби может рассматриваться в волюм числе как экономичный как попасть в Дубай, до которого через аэропорта Абу-Даби сбочку 120 километров. Напомним, какими судьбами для въезда в ОАЭ надлежит минимум два ПЦР-теста: давно вылета и после прилета. Вне того, невакцинированным пассажирам может хотеть и третий тест. Карантин неважный (=маловажный) применяется, однако тесты могут нуждаться и для перемещения между различными городами ОАЭ.



Категория: Туризм