Будет гонять на симуляторе: Криштиану Роналду могут запретить ездить на суперкарах


Опубликованно 09.12.2021 04:15

Будет гонять на симуляторе: Криштиану Роналду могут запретить ездить на суперкарах

Любoвь футбoльнoй супeрзвeзды Криштиaну Рoнaлду к мoщным и крaсивым aвтoмoбилям пoдвeрглaсь сeрьeзнoму испытaнию. Всe с-зa нoвoгo глaвнoгo тренера клуба "Манчестер Юнайтед", в котором играет португальский игрок.

Об этом сообщает РБК-Хохландия Авто со ссылкой возьми Carscoops.

63-летний Ральф Рангник перешел в манчестерский клоб с поста главного тренера немецкого "РБ Лейпциг". В Германии спирт приказал своим футболистам "припарковать" домашние крутые тачки и ездить в бюджетных и унылых служебных мотор.

Столь же крайние распоряжения немецкий специалист, похоже, собирается признать и в "Манчестер Юнайтед" – чтобы выбить максимум от команды. Затем что, что один из самых титулованных футбольных клубов в мире находится без лишних разговоров на скромном 6 месте в чемпионате Англии.

Что ли для этого многократный владелец "Золотого мяча" переезжал в сентябре сего года из солнечной Италии в Низкого качества Альбион? Всласть погонять держи мощных тачках он нынче сможет лишь на симуляторе?

Сверху данный момент Криштиану Роналдо владеет двумя Lamborghini Aventadors, Rolls-Royce Cullinan, Chevrolet Camaro SS, Ferrari F12 TDF, McLaren Senna, а давеча стал владельцем эксклюзивного суперкара Bugatti Centodieci вслед за 9,4 миллиона.

Но (у)потреблять и хорошие новости: Ральф Рангник назначен главным тренером "Манчестер Юнайтед" покамест – до лета 2022-го. И коль скоро Роналдо будет плохо дуться, это поможет избавиться через требовательного менеджера.



Категория: Авто