Маск анонсировал версию Tesla Cybertruck с четырьмя моторами


Опубликованно 08.12.2021 08:10

Маск анонсировал версию Tesla Cybertruck с четырьмя моторами

Элeктричeский пикaп Tesla Cybertruck eщe нe дoбрaлся дo кoнвeйeрa, нo снoвa прeтeрпeл измeнeния. Тeпeрь тoпoвaя вeрсия будeт кто наделен четыре мотора, а не три, в качестве кого заявлялось ранее.

Глава компании Tesla Илон Маск у себя в Твиттере сообщил, ровно топ-версия Cybertruck получит цифра мотора — вперед самый мощный и быстрый шаланда был заявлен с тремя моторами. Как четырехмоторная модификация должна устроиться в производство первой.

При этом начальная разновидность с одним мотором и вовсе может маловыгодный попасть на конвейер. Таким образом, когда-когда Tesla Cybertruck доберется поперед конвейера, гамма будет переключать исполнения с двумя, тремя и четырьмя моторами. В последнем случае у каждого тачка пикапа будет свой электродвигатель.

В свой черед Илон Маск раскрыл новые подробности о функциях и оснащении электрического пикапа. Внутри прочего это полноуправляемое ноги и так называемый «строй краба» по типу того, какими судьбами есть у электропикапа Hummer. Дух «крабохода» в волюм, что все колеса могут поворачиваться другой стороной в одно сторону, в результате сердце, подобно крабу, двигается почитай (что) боком.

Эпопея с запуском Cybertruck длится с 2019 годы, когда состоялась первая презентация. Серийное изделие постоянно откладывается по различным причинам (доработка конструкции, нехватка комплектующих, недохватка. Ant. избыток полупроводников) и сейчас намечено бери конец 2022 года. Валовой выпуск начнется и вовсе в 2023 году.

А чем дальше, тем не в такой мере веры словам Маска. Запрещается исключать, что вскоре про Cybertruck будет объявлена очередная оттяжка.



Категория: Новости