Илон Маск продает свистки Cyberwhistle за $50: первую партию уже раскупили


Опубликованно 07.12.2021 10:25

Илон Маск продает свистки Cyberwhistle за $50: первую партию уже раскупили

Tesla eщe нe успeлa даровать свободу свoй элeктрoгрузoвик Cybertruck, нo рeшилa xoть чeм-тo пoрaдoвaть фaнaтoв. Илoн Мaск рeшил прoдaвaть свистки. Дa нe oбычныe, a в фoрмe элeктрoгрузoвикa.

Гeнeрaльный босс Tesla Илон Маск в своем Twitter написал насчет новый продукт компании – свисток.

«Не тратьте приманка деньги на салфетку с Apple. Лучше купите выше- свисток», – написал Маск в комментарии к посту.

Возле этом на сайте отмечено, что свисток стоит $50 и первую партию на (все) сто процентов раскупили менее чем из-за 10 часов. Теперь особенно предприимчивые владельцы продают их получи eBay по цене после $2,5 тысячи.

Cyberwhistle, в качестве кого утверждает миллиардер, не верный себе свисток, а коллекционный предмет премиум-класса. Свисток изо нержавеющей стали напоминает сообразно дизайну электромобиль Cybertruck.

Для самом сайте описали настоящий товар так: «Вдохновленная Cybertruck, ограниченная несколько Cyberwhistle – это коллекционный факультатив премиум-класса, изготовленный изо нержавеющей медицинской стали. В свистке жрать функция крепления».

Что вслед за крепление – непонятно, но, веселей всего, это обычное прореха для ремешка.


Cyberwhistle

Киберсвисток сделан в форме грузовика Cybertruck, какой-нибудь Маск показал еще в ноябре 2019 возраст. Кибергрузовик должны были почесать производить в конце 2021 возраст. Но компания перенесла эту дату получай 2022 год.

Это неважный (=маловажный) первый продукт Tesla, какой-нибудь совсем никак не относится к автомобилям, только приносит компании деньги.

В 2020 году Маск выпустил Tesla Tequila – спиртовой напиток, который поставляли в бутылке склад молнии с металлической подставкой. Стоил некто тогда $250. Всю партию алкоголя раскупили следовать несколько часов, а пустые бутылки Tesla Tequila начали отпускать на eBay по $500–1000.


Tesla Decanter

Позднее Маск рассказал, что арак очень сложно поставлять в Европу и достаточно проще выпускать пустые бутылки. В среднем и появилась Tesla Decanter – бутыль в форме молнии за $150. Маск пообещал, как будто в комплекте будет рюмка, же на сайте об этом нисколько не сказано.

«Вдохновленная текилой Tesla, ев является идеальным штрихом исполнение) вашего бара. Этот элитный коллекционный предмет идеально к лицу для любого случая», – скажем ее описывают на сайте.



Категория: Новости