«Новая почта» меняет тарифы: сколько придется платить с 1 января


Опубликованно 05.12.2021 01:40

«Новая почта» меняет тарифы: сколько придется платить с 1 января

С Нoвoгo гoдa будут ввeдeны три нoвыx тaрифныx зoны

Кoмпaния «Нoвaя пoчтa» с 1 янвaря 2022 гoдa мeняeт тaрифы: стoимoсть будeт рaссчитывaться в зaвисимoсти oт пунктoв нaзнaчeния пo трeм нoвым тaрифным зoнaм, сообщает бульдозер-служба компании, передает Летопись.инфо со ссылкой получи glavcom.ua.


Отмечается, что будут введены три новых тарифных зоны:

За городу и его пригороду.
Посредь городами Украины.
С/в поселок городского как или село.
При доставке в пределах города и его пригорода вводится три тарифа согласно весу посылок: маленькая – прежде 2 кг, средняя – до 10 кг и большая – давно 30 кг.

Стоимость посылок популярных габаритов изменится. В частности, посылки до 2 кг безотлагательно стоят 45, а будут заслуживать 40 гривен. Посылки весом после 30 кг стоят 100, а будут вставать 80 гривен. Причем в цену ранее будет входить комиссия следовать объявленную стоимость до 1000 гривен.

Компанией вводится новая рука руку моет по доставке документов по (по грибы) 40 гривен. Цена короче фиксированной на весь година, а в ее стоимость уже включен картонный оболочка.

С 1 января 2022 года братия меняет тарификацию на доставку и огорожа посылок курьером с адреса. Ноне при заказе услуг курьера безграмотный нужно привязываться к весу. Вслед за любую посылку до 30 кг хорошенького понемножку фиксированная стоимость +30 гривен, а пользу кого отправлений свыше 30 кг закругляйтесь +90 грн за каждые 100 кг, и тарификация есть такое дело уже как груза.

Равно как доставка каждой посылки в стрела-накладной с несколькими местами способен тарифицироваться по-новому. Брось оцениваться каждая посылка сообразно отдельному тарифу: посылка с максимальным весом – по мнению базовому тарифу, все накипь – по сниженному.

Кроме того, «Новая почта» продлила акционный пошлина на доставку в почтоматы из-за 35 гривен, а также накладенный платеж без комиссии нате первый квартал 2022 лета. С 1 апреля стоимость доставки в почтомат перестаньте 45 гривен.

Компания объявила о смене тарифа следовать доставку, когда покупатели за) один (приём после осмотра в отделении хотят возвратить посылку с неподходящим товаром. С 2022 годы стоимость составит 15 гривен.

Читайте в свою очередь:
  • The New York Times назвали топ-10 лучших книг лета
  • Назван лучший сухофрукт пользу кого похудения
  • Байден отреагировал в ультиматум Путина об Украине и НАТО
  • Защита с изжогой: какие продукты помогают нейтрализовать концентрацию кислоты в желудке
  • Успевать до Нового года: какие провиант подорожают перед праздниками



Категория: Новости