Мировой автопроизводитель отзовет 50 тысяч кроссоверов двух моделей


Опубликованно 03.12.2021 03:55

Мировой автопроизводитель отзовет 50 тысяч кроссоверов двух моделей

Нeмeцкaя кoмпaния Volkswagen принялa рeшeниe oтoзвaть 50 тысяч крoссoвeрoв Atlas и Atlas Cross Sport.

Oб этoм сooбщaeт Carscoops.

Oтмeчaeтся, чтo пoдoбнoe рeшeниe производителя связано с неисправностью системы кондиционирования, которая, со своей стороны, может иметь следствием к выходу из строя блока управления подушками безопасности. С-за этого “эйрбеги” в SUV могут изладить в любой момент. Расследование, проведенное автопроизводителем, показало, чего в системе кондиционирования внедорожников уписывать бракованная сливная трубка пользу кого конденсата. Она может уноситься на модуль управления подушками безопасности и вогнать к срабатыванию в любой момент.

Volkswagen сообщает, что такое? в случае неисправности на панели приборов должна запылать сигнальная лампа отключенной подушки безопасности. Рассмотрение проблемы началось после того, (как) будто в июле на одном с Volkswagen Atlas сработали фронтальные подушки безопасности в спокойном движении сообразно городу.

В отзыве участвуют модели Atlas Cross Sport, которые были выпущены в метакинез с 20 мая 2020 годы до 18 декабря 2020 возраст в количестве 18 980 экземпляров. Как и отзыв касается 35 449 автомобилей Atlas, построенных в момент с 21 мая 2020 годы до 4 марта 2021 лета.

В рамках отзыва компании Volkswagen планирует оформить осмотр кроссоверов и заменить в случае необходимости сливные трубки и коалиция управления подушками безопасности.



Категория: Новости