Новый DS 4 встал на конвейер


Опубликованно 29.11.2021 08:00

Новый DS 4 встал на конвейер

DS Automobiles нaчинaют пoстaвки нoвoгo DS 4 eврoпeйским дилeрaм. Слeдующee пoкoлeниe кoмпaктныx aвтoмoбилeй, кoтoрoe былo рaдикaльнo прeoбрaзoвaнo, ужe зaпущeнo в прoизвoдствo нa заводе в Рюссельсхайме, одной изо крупных штаб-квартир Opel в Германии.

Новое племя DS 4 разделяет со своим предшественником мало-: неграмотный больше, чем имя. Галльский люксовый бренд полностью трансформировал новую лекало, которая столкнется с конкуренцией получи и распишись рынке компактных автомобилей премиум-класса с современным и технологично продвинутым соперником. Это первая образчик компании, которая будет публиковаться вдали от французской фабрики, которая раньше сих пор была ее домом.

И нужда в том, что первое происхождение модели DS Automobiles было свершено в штаб-квартире в Мюлузе, да теперь, когда все производственные знаки пока принадлежат Stellantis, она решила выпить горькую чашу их в немецкий Рюссельсхайм. Ненадеванный DS 4 разделяет платформу, двигатели и отличаются как небо и земля технологии с новым Opel Astra, таким (образом что оба могут покрыть оптимальную производственную мощность сего завода. С другой стороны, Stellantis решила урезать производство внедорожников французским заводом в Мюлузе, затем чтоб DS 7 Crossback и Peugeot 3008 заняли полно его мощности.

«Мы гордимся тем, почему можем производить продукцию марки Premium DS Automobiles для нашем предприятии», - сказал Майкл Левальд, администратор завода. «Сначала с DS 4, а немного погодя и с Opel Astra, оба опять же в виде подключаемых гибридов, а с 2023 возраст - чисто электрические, что открывает нам эру электрической мобильности в Рюссельсхайме».

Как и советуем вам посмотреть обширный тест-драйв   DS 4 от команды InfoCar.ua:
















Категория: Авто