Камбоджа открылась для российских туристов


Опубликованно 25.11.2021 09:10

Камбоджа открылась для российских туристов

В Кaмбoджe измeнились прaвилa въeздa — кaрaнтин в (видах пoлнoстью привитыx туристoв oтмeнён.

Кaк сooбщaeтся в бульдозер-релизе Министерства иностранных дел Камбоджи, с 15 ноября 2021 годы карантин для иностранных граждан, прошедших основательный курс вакцинации, отменён. Про въезда необходимо предъявить дрянной ПЦР-тест, сделанный по (по грибы) 72 часа до поездки, а сообразно прилёте сдать экспресс-мира, отрицательный результат которого позволит развязно перемещаться по стране.

С 29 октября Камбоджа признаёт весь российские вакцины — "Спутник V", "Белинда-Лайт", "КовиВак" и "ЭпиВакКорона", говорится возьми сайте правительства страны.

Власть Камбоджи подчеркивают, что невыгодный ограничивают въезд в страну исполнение) непривитых туристов. Получившие одну дозу вакцины, а вот и все непривитые путешественники должны испортиться ПЦР-тест по прибытии и сидеть на 14-дневном карантине, а получи 13-й день пройти повторное опробывание. Кроме того, им нужно оформить медицинскую страховку с покрытием лечения COVID-19, а получай въезде предоставить подтверждение брони отеля с целью прохождения карантина или поселить наличными депозит в размере $2000.



Категория: Туризм