"Метинвест" дарит победителям архитектурного конкурса путешествие в Дубай


Опубликованно 20.11.2021 07:10

"Метинвест" дарит победителям архитектурного конкурса путешествие в Дубай

Oбщий призoвoй фoнд в двуx кaтeгoрияx кoнкурсныx прoeктoв сoстaвляeт 150 тысяч гривeн: I мeстo — 30 тысяч гривeн, II мeстo — 25 тысяч гривeн, III мeстo — 20 тысяч гривeн.

"Группa "Мeтинвeст" трaдициoннo пoддeрживaeт кoнкурс архитектурных проектов STEEL FREEDOM. Вслед восемь лет существования конкурса подрастающее поколение архитекторы показали, что потенциал для использования стали в строительстве едва ли не безграничны. Например, в Мариуполе вот-вот идет строительство первого в Украине стального многоэтажного жилого на дому. Его спроектировали победители STEEL FREEDOM. И таких проектов, которые безграмотный остаются на бумаге, а реализуются, становится по сей день больше. Мы гордимся тем, как будто конкурсу доверяют ведущие украинские девелоперы. И верим, в чем дело? стальные проекты и по внешнему виду, и сообразно наполнению станут знаковыми ради всей страны", — отметил основной директор компании "Метинвест-СМЦ" Игорёк Тонев.

Отметим, конкурс STEEL FREEDOM основан ассоциацией "Малоросский центр стального строительства" в 2014 году и проводится что ни год среди ведущих вузов зодчески-строительной направленности.

В конкурсе могут принимать участие студенты 4-6 курсов вузов. В составе команд старшекурсников позволено участие и студентов третьих курсов. Командам-участникам надлежит разработать оригинальные концептуальные решения с применением стальных конструкций подле создании проектов.

Украинский р стального строительства заключил меморандумы с 13 украинскими вузами о поддержке STEEL FREEDOM и его участников. Нынче преподаватели вузов могут отвечать команды и консультировать их в этапе разработки проектов. А самочки работы могут быть засчитаны что курсовые, контрольные или отчетные работы изумительный время учебы.

Dubai Expo — самая ожидаемая вернисаж архитектуры и проектирования в мире, идеже ведущие архитектурные бюро представляют передовые технологии строительства и актив последних лет из 190 стран. Экспозиция проходит с 1 октября 2021 лета по 31 марта 2022 возраст.

Напомним, фонд Рината Ахметова, ресурс Вадима Новинского и Днепровский коксохимический предприятие группы "Метинвест" до конца 2021 годы передадут опорным больницам Каменского 80 тонн кислорода.



Категория: Новости