Получить паспорт с греческой визой можно только через курьера


Опубликованно 18.11.2021 02:45

Получить паспорт с греческой визой можно только через курьера

Визoвый цeнтр Грeции сдeлaл oбязaтeльнoй курьeрскую дoстaвку пaспoртoв зaявитeлям. Зaбрaть акт самостоятельно теперь нельзя. Т. е. указано на сайте организации, такая мерка принята для того, (для того "исключить повторное посещение ВЦ" и "довести к минимуму возможное воздействие вируса держи заявителей и сотрудников".

Услуга курьерской доставки — платная, нате нее установлена минимальная такса, однако сумма на сайте безграмотный указана. Новое правило действует в визовых центрах Москвы и Пятигорска. Остальным рекомендовано нарушить на курьерскую доставку паспортов.

Напомним, ась? для въезда в Грецию нужна шенгенская пометка — не обязательно греческая, — ПЦР-испытание, сделанный не ранее, нежели за 72 часа прежде поездки и заполненная форма PLF. В стране действует сингония "зелёных паспортов" — это так, что для входа в кафушка, рестораны, магазины и некоторые музеи может оказаться нужным сертификат о вакцинации. Российские QR-коды невыгодный считываются, поэтому при себя нужно иметь распечатанный письменное удостоверение на английском языке.



Категория: Туризм