YouTube отказывается от показа дизлайков под видео


Опубликованно 14.11.2021 01:25

YouTube отказывается от показа дизлайков под видеоВидeoxoстинг YouTube oбъявил o грядущиx крупныx измeнeнияx, кoтoрыe пoявятся нa плaтфoрмe. Ключeвoe нoвoввeдeниe — oткaз oт пoкaзa дизлaйкoв нa всex видeo нa вeб-сaйтe и в приложении.

По своему произволу дизлайк поставить будет позволено, а вот увидеть их численность под видео нет. Сие серьезное решение, учитывая, будто данная функция была бери YouTube с самого начала его создания.

В компании считают, чего это изменение понравится создателям контента, ввиду они будут лучше защищены с преследований и «атак неприязни». В целях тех, кто не знает, сие, по сути, когда большое намолот пользователей объединяются, чтобы умножить количество дизлайков под видео.

«В ходе эксперимента я услышали, что некоторые изо вас использовали общедоступный подсчет дизлайков, ради решить, смотреть это видео иначе нет. Мы знаем, ась? вы можете не подписаться обеими руками с этим решением, но наш брат считаем, что это неискаженно для платформы.

Мы хотим заронить семя инклюзивную и уважительную среду, идеже авторы смогут достичь успеха и изведать себя в безопасности для самовыражения. Сие лишь один из многих шагов, которые пишущий эти строки предпринимаем, чтобы и дальше охранять авторов от преследования. Наша эксплуатация не заканчивается и мы продолжим внести долю в этом направлении».

По мнению заявлению компании, счетчик дизлайков более не будет виден пользователям, хоть бы сама кнопка дизлайка удалена никак не будет. Таким образом, пользователи числом-прежнему смогут нажимать в кнопку «Не нравится», так фактическое количество этих дизлайков хорэ видно только создателю видео в YouTude Studio единодушно с другой статистикой.

Примечательно, ровно к этому изменению YouTube пришел со временем эксперимента, который он проводил в начале сего года. Целью эксперимента было расследовать, уменьшат ли эти изменения «атаки неприязни» и оскорбления создателей. Компаша также объяснила, что намолот дизлайков влияет на преуспеяние авторов.















Категория: Интернет