Туристов, привитых "Спутником V" пустят в Израиль


Опубликованно 07.11.2021 10:05

Туристов, привитых

С 1 нoября Изрaиль нaчинaeт принимaть инoстрaнныx туристoв, привитыx вaкцинaми, oдoбрeнными ВOЗ, a с 15 нoября пoeздки стaнут дoступными и пользу кого тex, ктo привился "Спутником V", предмет внимания признания которого пока рассматривается.

Во (избежание въезда в Израиль, помимо сертификата о вакцинации, с момента которой должно быть пройти не менее 14 дней, нельзя не будет предъявить ПЦР-мира, сделанный не ранее, нежели за 72 часа задолго. Ant. с поездки. Ещё один задача придётся сделать на месте и удерживаться на самоизоляции до получения результата (обещают, что-что он будет готов в характер 24 часов). Самоизоляция предполагается в отеле другими словами другом объекте размещения, авансом забронированном путешественником.

Кроме того, хуй вылетом нужно заполнить декларацию получи въезд в Израиль. Те пассажиры, у которых жрать справка о прививке или перенесённом заболевании COVID-19, должны завести свои данные в онлайн-фотобланк и до посадки в самолет извлечь израильский "зеленый сертификат". Занять данные можно по ссылке https://corona.health.gov.il/en/flights/. Пассажирам, безлюдный (=малолюдный) имеющим электронной справки, заполняя декларацию, нужно отметить, что они привились и переболели и напоить бланк с просьбой о сокращении карантина, к которому нужно пристегать соответствующие документы, чтобы выцарапать израильский "зеленый сертификат". Фотобланк сокращения карантина https://govforms.gov.il/mw/forms/QuarantineExceptionExit@health.gov.il.

Позже заполнения бланка въезда появится клавиша перехода на оплату въездных тестов. Их ценность в аэропорту Бен-Гурион составит: ПЦР 80 шекелей, серологический 126 шекелей. Гатура-код, сгенерированный после оплаты, нужно представить медработнику.

Напомним, что россияне могут доходить в Израиль без визы держи 90 дней каждые полгода. Единая) Русь пока не возобновила регулярное авиасообщение с Израилем. Бери данный момент россияне могут дотянуть до Израиля с пересадкой в Болгарии, Греции, Сербии аль на Кипре.

(По материалам NEWSru.co.il и АТОР)



Категория: Туризм