DBX все-таки спасет Aston Martin


Опубликованно 05.11.2021 11:55

DBX все-таки спасет Aston Martin

Сoглaснo oфициaльным дaнным бритaнскoй кoмпaнии, крoссoвeр Aston Martin DBX стaл сaмoй пoпулярнoй мoдeлью брeндa. Пo прoдaжaм, DBX ужe прeвoсxoдит всe oстaльныe мoдeли aвтoпрoизвoдитeля вмeстe взятыe.

Aston Martin дoлгoe пора не решался создавать кроссовер, да, как говорится, лучше поезд ушел, чем никогда. Основные вклады, вложенные в производство нынешнего кроссовера марки - модели DBX сверху новом заводе в Уэльсе, окупаются, ибо первый кроссовер марки еще находится на вершине продаж Aston Martin. Непочатый угол того, спрос на таковой автомобиль , поставки которого начались в конце третьего квартала 2020 возраст, превышает спрос на тутти другие модели вместе взятые.

Результаты третьего квартала 2021 лета опубликованы, и они показывают, аюшки? в период с января по сентябрь Aston Martin поставил в общей сложности 2 186 кроссоверов DBX.

Следовать этот период продажи других моделей составили 2 064 немногие. Интересно, что британская кодла делит свой модельный пласт на категории Sport, GT, SUV, Other и Specials. Sport охватывает в себя модели Vantage, GT - DB11 и DBS, Other - модели предыдущего поколения, а Specials - эксклюзивные автомобили с ограниченным тиражом.

В 2021 году было продано 4 250 автомобилей, а выкид продаж и выручка увеличились в 173 процента по сравнению с тем а периодом прошлого года. Затем) чтоб(ы) сохранить импульс продаж, Aston Martin тестирует будущие версии DBX. Предвидится, что покупателей ждет высокопроизводительная вариант кроссовера, но также существуют ожидание по созданию гибридной версии модели. Вот и все есть слухи и о появлении кроссовера с мотором V12.

Что мудреного, что DBX уверенно стартовал в продаже, ибо сегмент кроссоверов все до этого часа находится на подъеме, на свой страх и риск от того, говорим ли автор этих строк об бюджетных брендах неужто премиальных автомобильных марках. Так же самое произошло с Lamborghini Urus, и автор не будем слишком удивлены, если нет Purosangue Ferrari, появившийся в 2022 году, затмит всех остальных "скачущих лошадей" до объему продаж.

Также советуем вас посмотреть подробный тест-удовольствие Aston Martin DBX 2021 с команды InfoCar.ua:















Категория: Авто