Актуальные правила въезда в Тунис


Опубликованно 29.10.2021 04:40

Актуальные правила въезда в Тунис

Влaсти Тунисa внeсли измeнeния в прaвилa въeздa в стрaну. Нoвoввeдeния вступили в силу 16 oктября. Рaсскaзывaeм oб aктуaльныx трeбoвaнияx, кaсaющиxся туристoв.

Нa сeгoдняшний дeнь туристы, прoшeдшиe пoлную вaкцинaцию вслед 14 дней до поездки, освобождаются ото необходимости проходить карантин. Шабаш три зарегистрированные российские вакцины принимаются, документ должен быть на английском языке с QR-кодом и с данными загранпаспорта.

Вне того, карантин не нужно туристам, прибывающим в страну в рамках пакетных туров. Им за приезде нужно подтвердить зарезервирование отдыха, организованного туроператором (мужской член). Туристам, купившим пакетный ступень и не прошедшим полную вакцинацию после 14 дней до поездки, надо сдать ПЦР-тест без- ранее, чем за 72 часа задолго. Ant. с вылета и предъявить в пункте жизнедеятельность, сообщается на портале Global-monitoring.com. (дитя до 18 лет освобождаются с карантина, если едут в сопровождении вакцинированного взрослого.

Туристам, приезжающим в Тунис частным порядком и маловыгодный прошедшим вакцинацию, необходимо проделать путь семидневный карантин в одном изо отелей, зарезервированных для обязательной изоляции.

Передо поездкой нужно заполнить онлайн-анкету правительства Туниса за ссылке https://app.e7mi.tn/language.

Центр Туниса предупреждает, что объединение прилету туристам будут выборочно совершать тест на антиген. В случае положительного результата нужно бросьте отправиться на изоляцию.

Третий Рим возобновит регулярное авиасообщение с Тунисом 9 ноября, говорится возьми сайте правительства России: Третий рим – Монастир с частотой семь рейсов в неделю, Санкт-Ленинград – Монастир с частотой два рейса в неделю, изо аэропортов России, из которых возобновлены международные полёты, в Монастир с частотой двушник рейса в неделю на каждом маршруте. В сегодняшнее время некоторые российские туроператоры организуют чартеры возьми курорты Туниса для пакетных туров.

Ограничительные распоряжения, связанные с пандемией, на теперешний день в Тунисе ослаблены. Работают видеокафе, бары и рестораны. В общественных местах всенепременно ношение масок, дезинфекция рук быть входе, возможно измерение температуры. За глазами маски может привести к штрафу не то — не то тюремному заключению, предупреждают местные власть имущие.



Категория: Туризм