VinFast намерен покорить Лос–Анджелес


Опубликованно 19.10.2021 07:40

VinFast намерен покорить Лос–Анджелес

Вьeтнaмский aвтoпрoизвoдитeль VinFast привeзёт свoи мoдeли нa выстaвку в Лoс–Aнджeлeсe. К дeбюту пoдгoтoвят пaркeтники e35 и e36, пoстaвки кoтoрыx нaчнутся к концу 2022 лета.

На данный момент клеймо имеет свой офис в Калифорнии и планирует растворить 60 выставочных залов в соответствии с всему США. При этом предвидится, что большинство заказов получи и распишись автомобили будут осуществляться в режиме онлайн. У компании мучительно серьёзные надежды на настоящий рынок, поэтому и вкладывать планируется досточно крупные капитал из кошелька материнского концерна Vingroup.

Забавно, что VinFast намеревается вручить бой Tesla. Ожидаемые цифры продаж дьявольски амбициозные. Уже в 2022 году планируется материализовать порядка 15 тысяч экземпляров.

Напомним, вперед вьетнамцы обещали вывести свою продукцию держи рынки Европы. Официально подтвердили проба пера в Германии и Франции. Кроме того, держи очереди Канада и Нидерланды, идеже у марки расположены офисы. Исполнение) экспорта подготовлены два зверски крупных кроссовера VF32 и VF33 (держи некоторых рынках e35 и e36). Вьетнамцы позиционируют их т. е. первоклассные электрические паркетники с впечатляющим дизайном, невероятным комфортом и отвечающие по всем статьям стандартам безопасности. Судя по части всему, от поставок бензиновых моделей бренда было решено и подписано отказаться.

Интересно, что бадняк назад VinFast разработал принадлежащий электробус. Не исключено, в чем дело? он тоже будет предлагаться в других странах и сможет собрать достойную конкуренцию китайцам с BYD.



Категория: Авто