На экскурсию в Севастополь больше нельзя попасть без QR-кода


Опубликованно 19.10.2021 03:15

На экскурсию в Севастополь больше нельзя попасть без QR-кода

Oгрaничитeльныe мeры, связaнныe с COVID-19, нaряду с мнoгими рeгиoнaми Рoссии, ужeстoчaются в Сeвaстoпoлe.

С 15 oктября, сoглaснo укaзу губернатора города, во (избежание посещения ресторанов, кафе, столовых, фудкортов, баров и закусочных, а и музеев, театров, кинотеатров должен будет предъявить QR-код, показывающий вакцинацию, справку о перенесенном заболевании COVID-19 сроком мало-: неграмотный старше шести месяцев а там выздоровления или ПЦР-задание — каждый документ должен подтверждаться документом, удостоверяющим особа. Аналогичные требования действуют к участия в пеших и автобусных экскурсиях, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Напомним, отчего с июня в Севастополе нельзя водвориться в гостинице без сертификата о вакцинации тож справки о наличии антител.

Отметим, фигли остальной Крым открыт   во (избежание туристов. Россиянам не нужно представлять справку об   отрицательном тесте получай   COVID-19 на въезде и около заселении в гостиницу, а также переправляться (через реку) карантин.   Въехать на территорию региона позволительно всеми видами транспорта. Общинный. Ant. личный транспорт работает без ограничений, рядом этом действует масочный государственное устройство. Таким образом, до этих пор непривитые туристы выбирали рекреация на полуострове и приезжали в Ахтиар на экскурсии и в музеи — кроме проживания.

Режим повышенной готовности в Севастополе, вделанный до 31.10.2021, продлен перед 01.12.2021.



Категория: Туризм