Qatar Airways меняет аэропорт прилета в Москве


Опубликованно 15.10.2021 04:35

Qatar Airways меняет аэропорт прилета в Москве

Aвиaкoмпaния Qatar Airways принялa рeшeниe смeнить aэрoпoрт прилeтa в Мoсквe. С нaчaлoм дeйствия зимнeгo рaсписaния 31 oктября oнa будeт испoльзoвaть в рoссийскoй столице воздушный причал Шереметьево вместо Домодедово, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Колебание полетов пока останется прежней - Водан рейс в день. По вторникам, средам, пятницам и воскресеньям вылет изо Дохи в 2.40, прибытие в Шереметьево в 7.50. До понедельникам, четвергам и субботам вылет изо Дохи в 8.00, прибытие в Шереметьево в 13.10. Противоположное отправление из Москвы в каждый кому не лень день в 18.10, прибытие в Доху в 23.05. В Шереметьево Qatar Airways кончайте использовать самый новый терминальный символ С, который обслуживает сейчас только лишь международные рейсы "Аэрофлота".

Получи и распишись линии курсирует самолет Boeing 777. Дифференцировка времени вылета из Дохи объясняется желанием авиакомпании принести в различные дни возможность коротких стыковок в этом аэропорту с рейсами ряда других направлений Qatar Airways, прибывающих в Доху в разные разности время.

Почти все пассажиры московских рейсов Qatar Airways - трансферные, пересаживающиеся в Дохе получай рейсы в третьи страны. Вступление в сам Катар для российских туристов для порядка открыт с 6 октября, однако обставлен угоду кому) большинства таким списком условий (вакцинация выгода тест на антитела крестик ПЦР-тест плюс начинка различных форм и анкет), тот или иной отпугнет практически всех потенциальных визитеров.

Таким образом, продолжается определенный отток перевозчиков из Домодедово в Шереметьево. Досель такой переход, в частности, совершили JAL, Vietnam Airlines, Brussels Airlines, Montenegro Airlines, а опять же один из рейсов British Airways. Фонтан в обратном направлении несколько меньше - Air Astana и Air Arabia.



Категория: Туризм