Рок-группа Placebo впервые за пять лет выпустила песню


Опубликованно 13.10.2021 08:40

Рок-группа Placebo впервые за пять лет выпустила песню

Бритaнскaя рoк-группa 90-x Placebo впeрвыe зa пятерка лeт выпустилa пeсню – "Beautiful James". Пoклoнникaм привычнoгo музыкaльнoгo стиля Placebo oнa пoнрaвится.

Пeрвым нaзвaниeм этой песни было "Bad Piano". Певец Брайан Молко написал ее в отрезок времени мучительной бессонницы в 2019 году.

"Разве песня служит для того, чтоб раздражать чопорных обывателей, скажем тому и быть. Но угоду кому) меня по-прежнему ж важно, чтобы каждый курсист открыл в ней свою личную историю – я в самом деле не хочу говорить вы, как себя чувствовать", – рассказал относительно трек солист Брайан Молко.

Утес на "Beautiful James", а лучше visual – компьютерная обработка фотографии. Элегия получилась как мощной, в такой мере и нежной, а в чем-то хоть провокационной. В ней есть и отчаянность. Ant. надежда, и одиночество.

Новости музыки:

  • Nirvana визави Бейонсе: журнал Rolling Stone опубликовал 500 лучших песен всех времен;
  • TVORCHI, Monatik, Вотан в каноэ и Эд Ширан: точно нового послушать;
  • в Нью-Йорке состоялась обряд награждения MTV Video Music Awards. Исполненный список победителей можно отнестись в   материале Vesti.ua. Клип держи трек "Montero (Call Me by Your Name)" рэпера Lil Nas X,   стащенный украинкой Таню Муиньо, выиграл в трех категориях.



Категория: Культура