AstraZeneca сообщила о результатах испытаний коктейля против Covid-19


Опубликованно 12.10.2021 04:50

AstraZeneca сообщила о результатах испытаний коктейля против Covid-19

Экспeримeнтaльный прeпaрaт AstraZeneca – aльтeрнaтивa вaкцинaции oт Covid-19 – пoмoг уменьшить риск тяжeлoгo зaбoлeвaния али смeрти нa пoздниx стaдияx исслeдoвaния, зaявил бритaнский прoизвoдитeль лeкaрств в пoнeдeльник, пишeт Reuters.

Прeпaрaт, представляющий лицом смесь двух антител лещадь названием AZD7442, снизил угроза тяжелой формы коронавирусного заболевания сиречь смерти на 50% у невыгодный госпитализированных пациентов, у которых были симптомы в настроенность семи дней или в меньшей степени, что соответствовало основной цели исследования.

Терапевтика AstraZeneca, вводимая с помощью инъекций, является первой в своем роде терапией, которая показала многообещающие результаты по образу профилактическое лекарство, так и врачевание коронавируса после нескольких испытаний. Изделие разработан для защиты людей, у которых да и только достаточно сильного иммунного ответа получи и распишись вакцины.

"Эти положительные результаты показывают, по какой причине удобная внутримышечная доза AZD7442 может подыграть важную роль в борьбе с этой разрушительной пандемией", – говорится в заявлении главного исследователя Хью Монтгомери.

Аналогичные методы лечения с использованием класса препаратов, называемых моноклональными антителами, разрабатываются компаниями Regeneron, Eli Lilly и GlaxoSmithKline с партнером Vir. Сии методы лечения одобрены в (видах экстренного использования в США на лечения Covid-19 легкой и средней степени тяжести.

Мафия AstraZeneca, чья Covid-вакцина про используется во всем мире, получай прошлой неделе обратилась к регулирующим органам США с просьбой выдать разрешение на экстренное контрафакция AZD7442 в качестве профилактической терапии.

Разложение проводилось в 13 странах и включало паче 900 взрослых участников, супруга из которых получала AZD7442, а прочие – плацебо. По словам AstraZeneca, полные результаты испытаний будут представлены в (видах публикации в рецензируемом журнале.

Сиречь сообщали Vesti.ua:

  • доктор рассказал, насколько сохраняются антитела после перенесенного Covid-19;
  • власти предержащие решило за счет денег, предназначенных бери проведение информационной кампании о вакцинации с Covid-19, закупить рекламу с целью телевидения;
  • Минздрав уже утвердил каталог профессий, для   которых обязательны прививки через Covid-19. Ведь перед этим глава государства   Владимир Зеленский обязал вакцинировать 70% госслужащих вслед за две недели.



Категория: Здоровье